Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, что ждёт в ближайшем будущем в личных отношениях? Как будут развиваться настоящие отношения? Др 21дек 1979 - вопрос №3780331

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. В текущих отношениях большой акцент связанный с решением вопроссов жизненных (очень похоже на то что связано с детьми), акцент на етом.

В ближайшем будущьем идут разочарование в отношениях, попытки по другому все делать чтобы изменить ситуацыю, но мужчина будет таким каким и был всегда, особых перемен с ним не будет.

в его жизни есть 4 стены в которых есть радость жизни.

Здравствуйте!

Многие планы ваши будут сбываться в ближайшее время относительно любви.
Может быть скорый конфликт, и вы его будете решать. Не махнете рукой, а конкретно будете обсуждать наболевшие темы.
Также будете готовы к чему то новому, и вероятна поездка или будете строить планы на поездку.

Всех Вам благ!
Человек углубляется в собственные проблемы, переставая участвовать в жизни общества, не обращая внимания на окружающих, что может повлечь за собой ряд неприятных дел. Активизируются и тайные враги, недоброжелатели под маской друзей, именно в этот год они имеют наибольшую власть над этим человеком и способны серьезно навредить. Если он не будет придерживаться предписываемого уединенного образа жизни, а станет проявлять излишнюю активность, то он может попасть в неприятные ситуации, связанные с насильственным заточением, либо арест или обычная больница, либо преследованием по закону. Год может стать годом морального падения, увлечения алкоголем, материальные проблемы выходят в этом году на первый план и решить их он может только благодаря собственным усилиям и инициативам. Ждать помощи со стороны, ему не следует.
Здравствуйте, период у человека сложный, видно, что гармонии в делах сердечных нет, а есть неопределенность, которую могут вносить третьи лица, возможно женщина, которая влазит куда не нужно…
Добрый день идет информация что мужчине надо усилится и отпустить негатив прошлого, были ошибки на личном фронте.В этих отношениях будет у улучшения и главное стремиться.У него по судьбе два брака не меньше и тревожит меня его мать.Будут мешать в отношениях негативные но возможно и к браку и много зависит от него.Желаю любви и счастья, и желательно фото прикладывать фото полное и девушки тоже, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
У вас будут улучшения отношений с мужчиной которого уже знаете.
Настоящие отношения ваши будут развиваться. Появится новый их этап.
Вижу этим летом, особенно в июле поднятие настроения в этом плане.
В личной жизни на ближайшее время будет много негативных событий. Знакомства не будут оправдывать ожиданий.
Здравствуйте!
В личной жизни выбор и принятия решения о будущем, вопросы и решения связанные с жизненными вопросами любви и отношений, семья и будущее.

Выбор и принятия решения о будущем, интуитивный подход и период ожидания…
Здравствуйте! В ваших отношениях могут быть трудности, которые необходимо будет преодолевать вместе. Будете сосредоточены на своих мыслях, размышлениях, стараться соблюдать спокойствие. Не обойдётся без разногласий. Стараться будете сглаживать острые углы и подстраиваться под ситуацию. Вам необходимо работать над отношениями, учиться жить друг с другом, понимать интересы и потребности обоих сторон и тогда ваша жизнь будет более комфортной. Всего доброго!
Глухая стена недопонимания показана.
кризис в отношения.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

Будет женщина которая станет для Вас всем. Вы будете ценить ее как никого и никогда не ценили и не любили. Она как луч света будет в Вашей жизни. Поможет Вам разобраться в себе и понять чего Вы хотите.

Всех Благ!

Проблемный человек, много ошибок натворил в своей жизни, сейчас идет период расплаты.Одинокий и мало кому нужный.
Серьезными отношениями не интересуется. Не нагулялся.Была женщина к ней сейчас остыл.
Очень ревнуете девушку свою, она немного устала, не хватает ей воздуха… В ближайшем будущем непонимание и мелкие конфликты, но при этом сильная страсть и чувства с обеих сторон, возможна поездка летом, которая подарит вам романтические впечатления.
Должен был быть женат, есть ребенок. Сейчас скорее всего тоже женат, т.к. идет женщина, которая занимает важное место в жизни. Неважно будет складываться ситуация в отношениях. Может наметиться эмоциональный спад и то, что приносило удовольствие раньше, постепенно начнет меркнуть, разочаровывать. Ситуация зайдет, если и не в тупик, то в состоянии стагнации точно может находиться из-за сложностей, касающихся реализации имеющегося потенциала, опыта отношений в плане дальнейшего развития, усовершенствования их.
Здравствуйте!
Сначала идёт не понимание. Нужны конечно данные к просмотру и девушки вашей, чтобы точно просматривать. Идёт так, что девушка не совсем с вами открытая, вы можете думать, что она вас не любит. Конечно вы сблизитесь в этом году сильно  с ней.