Он меня любит? Ценит? Уважает? Не любит? Думает? Хочет быть вместе? Даже не думает? - вопрос №3781270

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Думает, но чувства у него противоречивые. Над отношениями придется много работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Когда задаются такие вопросы, то нужно предоставлять хотя бы минимальный набор данных. По энергетике вопроса выпала пятерка мечей, это значит, что партнер мог добиваться Вас  из интереса, или на спор или просто чтобы удовлетворить свои комплексы, но добившись, потерял интерес. Но тем не менее, не найдя новых отношений, такой человек может возвращаться вновь и вновь. Хотя на любовь и глубину чувств вряд ли стоит расчитывать.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте.не любит.не ценит.Уважение уже малое, Не любит.Думает иногда, как о прошлом.Вместе быть, сейчас уже нет.Удачи вам!
Этого всего нет. Холод от него идет… Но знайте, что это лишь состояние.
Состояние меняется отношений, после изменения личного.
Чистка от негатива помогает хороший эффект.
Видно  что  ваш бывший парень   ,   идёт своим  путём и    возврата не планирует ,  чувств  нет, воспоминания  бывают, это   принесли  ему опыт. Удачи вам в выборе пары.
Здравствуйте, знаете карты показали, что вы рыдаете, переживаете, надеетесь на перемены, а он всё у него хорошо, работает, по крайней мере занят делами, и не будет действовать. Между вами 10 мечей, отношения кончены.К сожалению я просто читаю карты, как они выпали. Думать, думает о вас.
Зря Вы так его не до оцениваете, ничего из того, что написали — нет. Есть чувства, которые он скрывает, потому что мало говорит, и думает и часто вспоминает Вас.
Здравствуйте!

Наблюдает за вами, ему интересно вас познавать.
Думает о вас, не может не думать ив ы это знаете.
Больше головой любит чем своим сердцем. Несет отчет эмоциям.
Быть вместе – для него это сейчас показано как нечто нереальное, вы для него немного закрыты. он о вас не знает что думать и в облаках поэтому не витает. Ему нужна чёткость и ясность и тогда он сможет выстраивать конкретные планы.
Уважает, но ценить начинает тогда когда чувствует что вас или теряет, или свою слабину. А так он очень горд и обидчив, больше любит чтоб его уважали и о нем заботились.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, скорее чувство жалости, но ничего действительно не хочет.
Не суетитесь. Уважает, думает и любит, хотя в эмоциях весьма сдержан. Считает, что вы в любом случае будете вместе.
По энергетике вопроса, считывается нарушение равновесия, дисбаланс в отношениях между вами. Человек обижен на вас, осуждает и предъявляет к вам повышенные требования. Суждения человека о вас в данный момент далеки от идеала, и дело может закончиться большой ссорой.
К вам он не равнодушен. любит вас, хочет быть вашим другом
и покровителем, во всём  помогать вам.Любит, ожидайте его,  он скоро
будет рядом с вами  — в течение месяца
в течение месяца все ваши сомнения рассеются
удачи вам
Здравствуйте! По энергетике вопроса, этот человек Вас любит, много о Вас думает и хочет быть с Вами. Но в ближайшем будущем вы не будете вместе. Для воссоединения нужно некоторое время. Пока, человеку нужно побыть со своими мыслями, понять, чего хочет от жизни. Вы будете вместе чуть позже. Карты показывают осторожное, неспешное начало отношений и формирование нежных привязанностей. Отношения будут многообещающими и гармоничными.
Счастья Вам и благополучия!

Здравствуйте.

Любит. Ценит. Уважает. Есть недопонимание. Думает. Хочет быть вместе, но есть страхи. Думает еще как.

Добрый день.
Любит ценит, уважает. У него к вам серьезные намерения и мысли. Есть желание иметь общую  жизнь.
Вас сейчас карты характеризуют как 7 кубков — вы сами себя запутали и не видите ситуацию реально.
Здравствуйте!
В прошлом ему было трудно в любви.
сейчас мужчина на сердце еще одинок, весь в работе.В его мыслях семья и мысли об этом.
Но он сомневается еще.
В будущем идет любовь, то есть его сердце наполнится чувствами и потеплеет к вам.