«Обработка данных HTML-формы» Задание: Требуется создать HTML-форму с обработкой на javascript для реализации тестирования учащихся. Вопросы тестирования приведены ниже вместе с количеством начисляемы - вопрос №3783021

количеством начисляемых баллов за каждый ответ. Если баллы не указаны, то баллы за ответ не начисляются. Под вопросами разместите текстовое поле для вывода результатов тестирования. Результат должен выводиться после каждого ответа на вопрос. Внизу разместите кнопку «Завершить тестирование», после нажатия на которую все поля проверяются на заполнение и выводится результат в зависимости от набранных баллов. Таблица соответствия баллов приведена в конце задания.

Ответы

Можно сделать