Помогите, пожалуйста, проанализировать карту бацзы на предмет отношений с противоположным полом и финансами. 24.06.1997 02:45 UTC +3 . Спасибо - вопрос №3784050

3 ответа

Ответы

Отношения будут летом. По финансам пока будет средне до июля.
Добрый день.
Потенциальные отношения: с 20 года хорошие перспективы для встречи мужчины могут начаться до 23 г включительно может быть брак.
Если не будете активно спорить с руководством, то вполне может быть стабильный доход, желательно отдавать какие-то деньги на благотворительность.

Летом будут отношения. По финансам по лучше будет в июле.