Доброго дня,уважаемые эксперты ! - вопрос №3785004

Спасибо Вам за труд, проницательность и полезные советы. Хочу обратиться с таким вопросом. Очень нужна помощь. В свои 40 лет я так и не научилась быть уверенной в себе женщиной. Всегда притягивала в свою жизнь не очень «положительных» мужчин, потом очень страдала, а самооценка падала ещё ниже. Я обаятельная женщина, душа любой компании, люди ко мне тянутся. Но мужчины встречаются на пути просто атас. Обращалась к психологам, копалась в себе. Уже многое поняла. С одной стороны многие черты характера (мнительность и прочее ) заложены в моем характере изначально, по натальной карте, нумерологии уже все смотрели. С психологами выяснили, что есть определенные моменты из детства (отношения с отцом). Потом сам по себе неудачный опыт с мужчинами.Я понимаю, что многое зависит от меня самой. Готова многое изменить в отношении к себе. Но как это сделать? Не знаю. Придя однажды на этот сайт, я уже неоднократно убедилась, что эзотерики-это самые мудрые эксперты. Тут сочетаются и тайные знания, и психология, и природная мудрость, и опыт.Поэтому хотела спросить, какие существуют действенные методики/техники (не магические) для поднятия именно женской самооценки, любви и уважения к себе? С чем и как нужно работать, какое направление является эффективным? Очень надеюсь на Вашу помощь и заранее благодарна за ответы! С уважением, Татьяна.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ваш вопрос немного противоречит, спрашивая эзотерика чем он может помочь не прибегая к тому, в чем о силен… в данном случае не стоит бояться магии, ведь она бывает разная и в Вашем случае — целительной. Решение Вашей проблемы может быть работа с Вашей энергетикой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Большой эффект будет от прослушивания аффирмаций ежедневно, также советую слушать гипнозы, очень помогают.