Доброго дня,уважаемые эксперты ! - вопрос №3785004

Спасибо Вам за труд, проницательность и полезные советы. Хочу обратиться с таким вопросом. Очень нужна помощь. В свои 40 лет я так и не научилась быть уверенной в себе женщиной. Всегда притягивала в свою жизнь не очень «положительных» мужчин, потом очень страдала, а самооценка падала ещё ниже. Я обаятельная женщина, душа любой компании, люди ко мне тянутся. Но мужчины встречаются на пути просто атас. Обращалась к психологам, копалась в себе. Уже многое поняла. С одной стороны многие черты характера (мнительность и прочее ) заложены в моем характере изначально, по натальной карте, нумерологии уже все смотрели. С психологами выяснили, что есть определенные моменты из детства (отношения с отцом). Потом сам по себе неудачный опыт с мужчинами.Я понимаю, что многое зависит от меня самой. Готова многое изменить в отношении к себе. Но как это сделать? Не знаю. Придя однажды на этот сайт, я уже неоднократно убедилась, что эзотерики-это самые мудрые эксперты. Тут сочетаются и тайные знания, и психология, и природная мудрость, и опыт.Поэтому хотела спросить, какие существуют действенные методики/техники (не магические) для поднятия именно женской самооценки, любви и уважения к себе? С чем и как нужно работать, какое направление является эффективным? Очень надеюсь на Вашу помощь и заранее благодарна за ответы! С уважением, Татьяна.
Вопрос задан анонимно
14.05.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ваш вопрос немного противоречит, спрашивая эзотерика чем он может помочь не прибегая к тому, в чем о силен… в данном случае не стоит бояться магии, ведь она бывает разная и в Вашем случае — целительной. Решение Вашей проблемы может быть работа с Вашей энергетикой…
14.05.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Большой эффект будет от прослушивания аффирмаций ежедневно, также советую слушать гипнозы, очень помогают.
14.05.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
04.09.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store