Добрый день, уважаемые эксперты! Меня интересует, как сложатся отношения до конца года между Евгенией (30/10/1988) и Сергеем (05/12/1986). Заранее благодарна. - вопрос №3788664

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина Вас любит. Между вами будут и романтические, и страстные любовные встречи  Будет небольшая пауза в отношениях, но в затем общение продолжиться в более серьезном ключе. В конце года будет предложение вплоть до брака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года вас вместе не видно, останетесь друзьями.
Евгения, в этих отношениях многое зависит от Вашего настроя, как Вы решите, так и будет,  Вы обладаете внутренним стержнем и умеете постоять за себя, для Вас имеют значение сексуальная и материальная сферы жизни, а также  эмоциональная, хотя можете стараться скрывать это, Ваши привязанности обычно крепкие и глубокие, а желания и потребности устойчивы. Сергей направлен в будущее, он мечтательный и слишком идеалистичный, даже после неудач быстро приходит в себя и верит в то, что когда-нибудь удача улыбнётся ему, его взгляды и привычки изменчивые, он не любит скучать, у него переменчивое настроение, порой непредсказуемое и Вам возможно будет сложно его понять, бывает отстранённым и свободолюбивым.
Потребность заботиться о ком-то у него практически отсутствует, есть внутреннее стремление к свободе.
Если, Вы будете ожидать от Сергея больше участия и внимания на свои реакцию чувствительности, ранимости и привязчивости, то можете разочароваться, обнаружив его холодность. Вы в свою очередь, можете казаться ему слишком требовательной и эмоционально «тяжёлой», в некоторых ситуациях, Сергей может просто отстраниться от Вас,  не обращая внимания на эмоциональные всплески. При совместном проживании вам может быть не очень комфортно вместе, но если установится разумная дистанция, у каждого будет свое личное пространство, если отношения проверены временем, то Вы вряд ли решитесь на разрыв.
Вы очень хозяйственная и ответственная и в этом союзе можно планировать рождение детей.
Здравствуйте, Евгения! Карта *Умеренность* перевёрнутая — два варианта -либо расставание, либо вспыхнувшая страсть.
Совместимая пара. Хорошо сложатся отношения.
Здравствуйте, в течение 6 месяцев многое произойдёт между вами, будут и хорошие моменты, и плохие, по карте император Сергей будет доминировать в этих отношениях, будет пытаться решать многие проблемы, ответственен за Вас, по карте паж кубков пер.- вдальнейшем Вы можете разочароваться в этих отношениях, трудности будут…
Дружеские отношения    сохранятся .   Близких   не видно, встреч  избегает ,   хочет       паузу . Но  вполне может   изменить своё отношение.
Здраствуйте! Будут вместе, подходят друг другу во всех смыслах слова.
Намного теплее и стабильнее. чем последние пара лет. Есть соперница между вами, но она практически отошла на задний фон, для Сергея интерес потеряла.
Евгения здравствуйте.Вкратце с 19.04 по 24.05 у вас идет напряженный период.В этот период возможны напряженные моменты в жизни.Из-за этого ваш вопрос и возник.Этот период закончиться но будет его продолжение с середины ноября и начало следующего года.Имейте ввиду и будьте готовы.Удачи
не стабильные, легкомысленные,
без особых долгосрочных перспектив
Хорошо сложатся, отношения будут стабильные.
Здравствуйте!

Мужчина будет влюблённым, мечтать о вас, думать о том как улучшить ваш союз.
Желание помочь вам, внести свой вклад
О некой поездке будет думать
Что-то неожиданное вам предъявит, но тем самым ваша пара будет только уркеплять свои позиции.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Достаточно гармоничное развитие событий пойдет сейчас, будут свои трудности. Переход отношений на новый уровень дастся нелегко, но он будет осознанным.

Добрый вечер, Евгения. Не могу сказать, что отношения будут безоблачными, но в целом проблем будет мало на Вашем пути. Сергей настроен решительно, хотя еще и сам до конца не знает куда и зачем. Так что время от времени Вы ему помогайте в самоопределении и тогда все будет отлично.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношения будут развиваться своим чередом вас ждет совместное проживание, впереди приятные новости, и период, когда предстоит набраться мудрости…
Здравствуйте!
В прошлом в отношениях трудности, но довольно преодолимые.
Сейчас идет как охлаждение в отношениях.Каждый сам по себе больше, чем друг с другом.
В будущем-надо налаживать отношения.С мужчиной наводите мосты, больше общайтесь стройте отношения, семья как семья-единое целое.Могут быть ссоры и конфликты, но между вами должна быть влюбленность.Разогревайте ее.Все в ваших руках.
карты показывают, что развитие у людей слишком медленное идёт. Толком ничего не понятно. Сергей — не полностью открыт перед Евгенией, он её и не отпускает, но и точных действий и намерений не видно. Максимум, что карты говорят -  в последнее время более-менее что-то понятно стало становиться, а, если быть точнее, то от Сергея стала нацеленная симпатия чувствоваться, карты говорят, что ранее и этого не видно было. Сергей — человек медленный, да и больше в себе всё таит и держит, нежели сразу показать истинные чувства. Ему Евгения интересна очень, он любит с ней быть, думает о ней. Но в ближайшее время каких-то кардинально — серьёзных шагов от него не видно. Она дорога ему, но карты показывают, то ссоры, то непонимание. Но пока мало что изменится.
Здравствуйте, у Вас будут встречи и отношения. Но с периодическим остыванием мужчины.
Здравствуйте Женя… До конца года большая вероятность получить от Сергея предложение руки и сердца ...
Также выходит, что без недопонимания вам не обойтись..
Но все таки перспективы на будущее не плохие у вас… также выходит у вас на следующий год беременность от мужчины.
Всех благ вам!
Здравствуйте, Евгения!
Вы будете в отношениях с мужчиной, отношения принесут вам радость, вы будете счастливы с этим человеком, ваши чувства будут взаимны. Сергею вы нравитесь, есть к вам интерес, желание сделать вас счастливой, до конца года будете вместе, выстраивать отношения.