Здравствуйте.Встречалась с мужчиной.и вот пол месяца назад,он начал игнорить мои сообщения,звонки.Потом его друг отправил фото сына моего мужчины.Я на это промолчала.И вот совсем недавно,мой бывший - вопрос №3788974

мужчина поменял номер полностью, и не выходит со мной на связь.Я подумала, что надо расходиться раз на то дело пошло.Но в телефоне оставила его фото, и как не зайду посмотреть фотографии, я обязательно нажму на его фото и могу минут 20-30 смотреть на него не отрываясь.А на фото, такое ощущение что он какой-то грустный, что у него что-то случилось… И последние время у меня болит душа, чем только не отвлекала себя, все равно бестолку.Не знаю что происходит со мной, состояние не понятное.И тоже сегодня когда ложилась спать, ко мне пришел и рядом со мной мой кот, я удивилась конечно, он обычно не ложился со мной спать, Кот положил на меня лапу и уснул, а я почувствовала будто я легла спать со своим бывшим так сказать мужчиной.Подскажите пожалуйста что будет дальше? Почему он потерялся? Хотя говорил что любит меня, и не может без меня находится…
0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена