Уважаемые эксперты. На работе неприятная ситуация. Дайте совет, чтобы не падать духом. Светлана, 23.04.1975 - вопрос №3790743

600 p

Дополнение автора от 16.05.20 16:37:17
Ситуация такова, что я увольняюсь.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Надо поднять энергетику в чакре манипуре, тогда можно будет не увольняться. Ситуация сама отпустит. Если хотите новую работу, то она тоже скоро будет. Все будет хорошо. Судьба, в любом случае, толкает Вас к благоприятным переменам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ситуация разрешиться хорошо, по крайней мере для вас, кто то из троих людей уйдёт.
ситуация действительно не приятная и как говорится, продолжение следует и будущее возможно очень серьезно повлияет на карьеру… совет — либо уходить на другую работу либо пытаться все исправить, шаг за шагом честно решать вопросы,  терпение и труд все перетрут
Надо было хотя бы вкратце описать ситуацию, но по энергетике придется все же на время духом упасть. Для поддержания просто напомню, что нет худа без добра. Раз такое случилось, значит, Вам дают знак свыше о том, что нужно ко всему всегда быть готовой. Выберетесь.
Здравствуйте. У Вас очень тяжелая ситуация. Нужно сейчас быть крайне осторожной и осмотрительной. Тут надо просто период этот пережить. То что происходит, должно было произойти. Вам главное успокоиться. Все наладится.
Здравствуйте! По картам — вы отказываетесь от того, что было, во имя новых высот, уходите от напряжения и скованности, а впереди вас ожидает светлый период. Так всегда — если судьба выталкивает, значит она вам хочет добра, по другому не может быть. Вам сейчас обязательно нужно мечтать, ставить новые цели, дальше будет море положительных эмоций, новые берега, неординарные решения. Падать духом, когда всё будет так классно, смысла нет :)
Ситуация связана со служебным романом… Утешьтесь тем, что работа новая найдется(и уже очень скоро), а вот по части отношений — все, как раз, получше станет.
а падать духом нет смысла, так как у Вас будут возможности поменять нынешнюю работу на нечто качественно  лучшее, увольняйтесь, не бойтесь!
На Вас порчи от озлобленной женщины с Вашей работы. Надо все убрать это мешает трудоустроиться и удержаться.
Происходит то, что должно произойти. Лучше занять роль наблюдателя. Выход всегда там же где и вход.
У вас будет новая работа.
Переживете Вы это ситуацию с обидой и нервами, но иначе и быть не может. Человек это не био-робот, чтобы не реагировать на происходящее.

Но вот судя по энергетике, у Вас мысль либо передумать, но ситуация такая, что сказала «а», скажи и «б».
Если переживаете о поиске другой работы, то возможно придётся поменять ориентир или сферу и тогда достаточно недолгим будет поиск, в районе 1,5 месяца
Здравствуйте. Увольняйтесь и не переживайте. Работу вы найдете… в течении месяца-полтора после увольнения. Не падайте духом!
Всех благ вам!
Здравствуйте! Чтобы не падать духом примите свое решение, как правильное в данный момент. Вы нашли для себя выход и сделали шаг к изменениям.Сейчас расслабьтесь, позвольте прийти эмоциям в норму. Далее, жизнь продолжается, а работу Вы найдете, но скорее работа найдет Вас.
Уходите с гордо поднятой головой, красиво и по английски. Можете на прощание сказать, кто есть кто в лицо, все что Вы думаете, все к лучшему, не переживайте.
Здравствуйте! Что поможет в данной ситуации карта *Колесница* — собрать все свои силы, мобилизироваться, чётко определить свою цель.Ещё есть ситуация выбора -выбрать свою позицию, не поддаваться на провокации.
У Вас удача сильная в жизни. Она Вас выведет на верный путь.
Увольнение запланировано самой судьбой. Даже пересидели чуть-чуть.
Совет --" Нет худа без добра".
Вас просто уводят оттуда, чтобы не поплатиться своим здоровьем.
Все проходит и эта ситуация пройдёт. Держаться за прежнее место для вас нет смысла. Ищите новое. Хуже для вас не будет. Вы сможете справиться
найдете другую работу, более спокойную и денежную… увольняйтесь… жалеть не будете…
Все может измениться и Ваше увольнение может отмениться. Сейчас идет  остановка  этого процесса,  и возвращение  «обратно»
Здравствуйте! А Вам в действительности не стоит падать духом, так как это увольнение открывает для Вас новые горизонты успеха. Об этом же говорят мои карты.
Ложась спать прокручивайте в голове благодарность за эту возможность, за этот путь, который ведет Вас к наилучшей жизни.
Успехов Вам!
Здравствуйте

вас сам расклад успокоит) таро говорят что ваша работа вас вскоре найдет) не стоит даже близко к сердцу принимать эту ситуацию!

всех вам благ!
Карты советуют слушать своих эмоций и поступать так как велит сердце. Не стоит подавлять свои желания и если вам, например, хочется выплеснуть эмоции, стоит это сделать и быть эмоционально открытой, поделить тем, что вас волнует. Так же это можно расценить и как рекомендацию заняться тем, что вам нравится, к чему лежит ваша душа или двигаться в этом направлении.
Помнить только одно — ничего не происходит просто так, значит так надо, надо для себя взять уроки, помнить о них и… идти дальше. Все что не делается все к лучшему, вам пора уже двигаться дальше, вы засиделись там.