Здравствуйте,эксперты.Я правильно понимаю лилит на асценденте в синастрии -это значит что владелец лилит искаженно воспринимает личность асцендента и - вопрос №3793659

также получается квадратит дисцендент, а сам асцендент постоянно портится в присутствии обладателя лилит? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Вопрос не совсем корректен. Если кратко, то да лилит влияет негативно, затуманивая разум. Но сила планет будет важнее лилит в любом случает. Я бы не придавала ей такое значение. В синастрии важны личные планеты.