Заберет ли он меня в этом году,должны были уехать в апреле? Из-за данной ситуации в мире приходится ждать открытия границ. Он из России ,я из Беларуссии. Алексей 02.08.1990 Оксана 13.04.1974 - вопрос №3793779

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

заберет, не переживайте… тоже ждет очень…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ситуация изменится в летний период и есть шанс вашей встречи -предполагаемый период -июль.
Приветствую. Все зависит от вашего желания, переехать предложит но не скоро.
Здравствуйте! Есть шанс встречи конец июля, август. Расстояние для Вас играет не очень хорошую роль, мужчина начал обращать внимание на других женщин.