Здравствуйте,все одна и одна,когда там уже моя личная жизнь наладится и что меня в ней ожидает ?(Яна-25.04.1999) - вопрос №3794049

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна. По вашей судьбе замужество у вас случится сразу после того, как произойдут определенные события о  которых вы отчасти знаете и сознательно не хотите, чтобы это произошло в вашей жизни. Эти события уже раза два «появлялись на горизонте», но ваша нерешительность и боязнь не разрешала им случаться. Так вот в жизни все имеет закономерность. В вашей вижу именно так: сначаоа одно, потом другое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нечего себя жалеть, изменения впереди их вам не стоит ждать, а стоит идти  «впереди» и все случится в свою очередь, не форсируйте события в вашей жизни, все идет своим чередом
в 2021м году вас ждет знакомство с вашим будущем мужем…