Прошу ответить на вопрос-был один раз случай, голубь с размаху ударился в окно той комнаты где я находилась,после этого были кучи проблем.Недавно опять, прямо с размахв ударился в окно и - вопрос №3794100

отлетел.Подскажите, пожалуйста, неужели опять ждать неприятностей и горя?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Опять. Голуби врезаются в окно именно как знак, предупреждение беды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Такое происходит обычно к вестям не хорошим, либо к смерти кого то.Или вы услышите о смерти Того, кого не ожидали.