Сон приснился о том, что я приехала домой к МЧ, с которым у нас произошел разрыв в реалии, он живёт в другой стране. И как только зашла к нему домой, - вопрос №3794783

он собрал вещи и сказал родным что уезжает. Сказал что нужен тут, у меня… Я спросила про билет, а он ответил что сам возьмёт. Я сказала, что билет тоже ещё не брала. Настроен он был решительно во сне. Потом утром я проснулась, а через час уснула. Вижу продолжение сна, будто мы с ним вместе живём в одной квартире. Что то мы вместе делаем такое, что нас сближает. Раковину во сне видела почему то, которую нужно чистить
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего ваши отношения восстановятся. как только начнете общаться снова.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам показали, что есть шанс восстановить все, только надо прочистить эмоции: обиды, претензии и восприятие.
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что есть шанс вернуть отношения. Но нужна хорошая качественная чистка. Добрых Снов!