Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, что ожидает до конца месяца и что будет в июне? Спасибо - вопрос №3794958

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, что ожидает до конца месяца и что будет в июне? Спасибо изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В загаданный срок произойдёт примирение с мужчиной, отношения наладятся и укрепятся. Всё сложится благоприятно, так как вы задумывали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца месяца идет больше рабочая сфера, накопление денег, либо вложение .
В июне вероятно возобновление связи с мужчиной из прошлого, заставит Вас попереживать. Характер у него жесткий.
Будет встреча с мужчиной.