Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне я была в компании с 2мя девушками и парнем, мы все вместе были в гостях у бабушки, мы по сну как волонтёры были, после общения мы пошли к машине, но я - вопрос №3795212

почему-то вернулась обратно к этой бабушке, но то что меня не было не заметили мои друзья, им хорошо было втроём, парень складывал в багажник чемоданы и я за свой чемодан беспокоилась уместится он или нет и все эти мысли в голове я поспешила обратно и в руке у меня была жвачка и я жевала по дороге сначала 1 жвачку потом 2 и во сне я успела, но при этом я шла спокойно я была уверена, что успею, но когда я уходила цвет машины был одного цвета тёмного, а обратно машина стала белого цвета и открыта дверь была для меня. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вас беспокоят отношения в компаниях и Вы не особо уверенно  там себя чувствуете и переживаете поместитесь вы там со своим чемоданом характеристик и постоянно  часто крутите это в мыслях-жуете разные жвачки, но когда вы бываете сами собой- вас принимают.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то проблема, успешно, решится сама собой, без Вашего вмешательства. Возможно, это какие-то планы или идеи на ближайшее будущее, касающиеся участия группы людей.  Добрых Снов!