Вопрос: Что произойдет в ближайший год ? Интересует работа, личная жизнь , рождение ребенка. Знаю ли я сейчас человека, за которого выйду замуж? Будет ли брак счастливым? Меня зовут Наташа, родилась - вопрос №3796310

11 апреля 1979 года в 2 часа дня город Рыбинск
3 ответа

Ответы

У вас не просматривается замужества.
Приветствую.В этом году замужества не будет, вы этого человека еще не знаете, вообще в любовной сфере есть какие-то препятствия.
Да вы знакомы с этим человеком. Отношения в этом году будут.