Делема. Хочу купить оракул рун. Оракул Велемиры по картинкам если честно пугает - вопрос №3798759

Говорят энергетический сильная колода, но картинки пугают немного.
Не знаю какую выбрать. Есть из Розового кварца руны, но думаю ещё оракул купить. Из этих 2. Велимира или Северных дорог.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Если пугает вас что- то в них значит они говорят правду и имеют силу.