Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если возможно, в какой период времени я встречу человека , с которым стану по-настоящему счастлива? Каким он будет и ,если возможно, имя ? Татьяна 10 октября 79 г. - вопрос №3799328

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, у вас счастья в личной жизни не просматривается вообще. Ваша жизнь сложилась таким образом, что сейчас у вас блок конкретно на эту сферу. Знакомства и общение будет, но к серьезному не приведет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Мужчина  по  имени Виктор это и будет  вашей  судьбой  и вашим  мужем.В  течении трех  лет вы встретите такого мужчину.Мужчина  ваш  ровесник  высокого роста  Брюнет с карими глазами.
Здравствуйте, с этим человеком вы уже знакомы имя вышло на букву А
Только в течение двух-трех лет. А пока у Вас мысли заняты не тем, кем нужно бы.Имеете свойство сильно привязываться к людям, что не всегда хорошо.Именно по-настоящему счастливой станете с мужчиной очень серьезной внешности, лет на шесть старше, не богат, но достаточно состоятельный, без проблем со здоровым образом жизни.
Татьяна, Вы склонны сомневаться в ситуации выбора, и поэтому Вам  нужен рядом понимающий и верный мужчина, который всегда поддержит Вас, любовь и отношения имеют большое значение в жизни. Но в отношениях для Вас важен внешний образ партнёра, выбор в сторону красивых, галантных и ухоженных.
Будет много возможностей в любовной сфере, претендентов у Вас всегда будет достаточно, очень важно для Вас добиться симпатии и поэтому, можете порой вводить в заблуждение своими приятными манерами и кокетством мужчин, они будут принимать Ваш флирт на свой счёт, а Вы преследуете одну цель, Вам хотелось бы нравиться всем, в отношениях с мужчинами проявляя дипломатичность, склонны уступать мужчинам, Вам нравится показывать свою женственность и слабость, иногда капризность, Вы утончённая и обаятельная и,  сможете стать счастливой  только рядом с мужчиной достойным и ярким, сильным и решительным, он должен быть обязательно уверенным в себе. Вам в жизни часто попадались мужчины себялюбивые и агрессивные.  Для личного счастья и приближения к заветной цели, Вам необходимо научиться высказывать своё мнение и ради своей собственной пользы, надо расстаться с излишней сентиментальностью, раз и навсегда  запретить себе несамостоятельность и беспочвенную мечтательность. Вам мешает реализоваться в жизни, безбрежная жалость к себе, Задача в этому году — выплыть из густого тумана, куда Вы попали в последнее время, теперь идет соскальзывание в иллюзию. Татьяна, далеко не в имени и букве будущего мужа, ваше счастье. Ставьте чёткую цель и направляйте свои мысли и действия в правильное русло. В какой период времени у Вас может получиться полностью избавиться от суеты и бестолковых встреч, которые теперь только приводят к  разрыву, даже нужных связей, нелепым конфликтам и порицанию, Вам в этом году удастся упорядочение любовной связи с человеком издалека или другой национальности. Любовная связь даст  Вам возможность расширения перспектив и кругозора, велико будет желание добиться устойчивой почвы под ногами любой ценой. Для точного и подробного прогноза, дополняйте к дате рождения, время и место, только ближайший крупный город.
Здравствуйте, Татьяна! Мужчина не приносит счастье, он его усиливает.Станьте счастливой уже сейчас!!! ПРедлагаю изменить вопрос, что поможет быстрее встретить наилучшего партнёра карта *7 кубки* — два момента.1.Либо у Вас завышенные требования к мужчине (чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил...)2.Либо сами не знаете, что хотите -как у Гоголя -вот бы нос Ивана Кузьмича да уши Василия Петровича… Определитесь, с какой целью Вам нужны отношения.
Весной 2021. Андрей имя.

В этом году вы встретите мужчину.
Молодой человек немного младше Вас — года. Военный, крепкого телосложения. Материально обеспеченный, самодостаточный. Веселый, шутник, щедрый. Встреча связана с работой, вашими обязанностями. Имя на букву В, скорее всего Владимир
Добрый день до сих пор вы еще не встретили достойного мужчину, но скоро встреча состоится
Здравствуйте!

А обозримое будущее будете решать дела сердечные с тем кого знаете. А новые знакомства для не будут нести перспективы, да и вы не загоритесь.
А вот в период 2023-2024 гг появится на пути значимый мужчина, если вы будете еще открыты новому.

Всех Вам благ!
Имя на букву «Г» идёт.Встреча к концу зимы 2021 года.Светлые глаза и светло русые волосы.Занят будет в строительстве, руководить людьми.
В следующем году встретите своего мужчину в середине лета.Мужчина будет новый, не знаком Вам.
В середине этого года встретите.Он будет старше вас.У вас будет первое время дружеские отношение но очень скоро ваши отношение будет резко развиваться.

Здравствуйте.
Мужчина который сделает Вас счастливой Вам еще не знаком, но встреча Ваша впереди. Она состоится в ближайшие пару лет. У Вас до этого будут отношения, будет симпатия, но истинную любовь и чувства, у Вас проявятся именно к тому человеку.

Всех Благ Вам.

Здравствуйте! Мужчина будет в Вашем вкусе, сильный и уверенный. Общение с ним будет приятным сразу. Отношения тоже легко будут складываться. Встретите в ближайшие месяцы.