Добрый день, уважаемые эксперты!!!Благодаря консультациям у эзотериков, нумерологии, астрологии , раскладам таро я многое открыла о себе нового, начала работать над собой. Одним из предназначений - вопрос №3799606

моих является эзотерика, меня всегда к этому тянуло… Сейчас я заинтересовалась нумерологией, пока изучаю самостоятельно. Подскажите пожалуйста, какие есть школы и направления нумерологии, кроме пифагорейской и астрологической? Какое направление является более точным, интересным?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вместе с каким-то направлением эзотерики часто начинают изучать — одно страхует другое, видите, например, по нат. карте и это же подтверждается по числам. Это целостная наука — о Человеке и его судьбе, одно за другим подтягивается, близкое ранее освоенному.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Направления вес точные. Тут главное от мастерства все зависит.