Добрый день! Помогите решить след. вопрос: Необходимо перенести значения из всех столбцов одной строки - в один столбец каждое значение в новую строку первого столбца. Пример исходной и конечной табли - вопрос №3800673

Имеем таблицу в Экселе.
В первом столбце А названия улиц в следующих столбцах следом, то есть B,C,D ит.д. идут номера домов. В каждной строке естественно разное кол-во домов. Необходимо Данную таблицу перевести в формат двух столбцов: Первый столбец улица, второй номера домов, и соответсвенно если в первой улице 20 наименований, то и идёт двадцать строк с названием улицы и во втором столбце каждый дом отдельно. Пропобал транспонировать, но там идёт по разным столбцам, а улиц порядка 600шт

Ответы

Это, наверное, только макросом сделать можно. Обращайтесь, обсудим.