Добрый день! Интересуют определенные аспекты в личной жизни - вопрос №3801089

1500 p
А именно.Есть отношения с парнем и волнуют несколько вопросов.
1) Собираемся съезжаться.Как скоро это случится и стоит ли?
2) Есть финансовые трудности у парня, не повлияют ли они на наши отношения?
3) Как настроена будущая свекровь на наши отношения, как относится ко мне? Не будет ли она вмешиваться в нашу пару?
Возможно кто-то увидет что-то из волнующих тем, я бы была вам благодарна.
Я Кристина 18.04.91, парень Ярослав 06.02.91 Свекровь Лидия 12.10изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Кристина.
Вам не стоит торопится выждите время примерно около 6 месяцев, у вашего парня дурной характер. слишком молод и агресивный он не котролирует свой гнев. И к этому прилагает усилие мама его. Просто не идите на поводу и чувств. Вы будите довольны после этого.
С уважением Софият…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у Вас будут перспективные отношения, через пару месяцев будете жить вместе и свекровь к Вам хорошо относится, мешать не будет.

1) Случится и скорее всего достаточно скоро. Вам нужно обсудить это, так как кажется, вы оба уже к этому готовы. Стоит съезжаться, у вас будет мирное сосуществование, гармоничное.

2) Какое-то время пройдет и проблемы решатся. Но нужно отнестись к этому с терпением и пониманием, давать поддержку партнеру. Это придаст ему уверенности, что позитивно скажется на его финансовом положении.

3) Свекровь переживает за сына сильно. Типичное мамина тревога, в стиле «а вдруг он там голову от любви потеряет и погубит себя».

4) Будет пытаться вмешиваться, под соусом советов, составить компанию, помочь и прочее. Но вы легко сможете это пресечь и выйдете из ситуации победителем.

Парень не серьёзный не ответственный. И финансовые трудности надолго. Не стоит съезжаться.
Финансы не повлияют, так как у него вскоре они придут в норму.
 Негатив ваш в сторону свекрови превышает еёшний.
Вас, конечно, сложно остановить, колесо уже завертелось. Но его материальные проблемы обязательно испортят радостный настрой создавшегося союза.Это сейчас, когда на проблемы смотрите со стороны, они кажутся легко решаемыми, на самом деле, они затянутся.Об этом стоит подумать. А в остальном-если захотите, то ничего не будет стоить съехаться в предвкушении теплой, уютной семьи.Свекровь Вас откровенно недолюбливает, ей кажется, что Вы портите ее сына своей решительностью, быстротой мышления и даже умом. Считает, что Вы его подчинили, подмяли. Но вмешиваться не посмеет, да и Ярослав орешек крепкий, знает, что и когда сказать. Т.ч. этот пункт пусть Вас не тревожит, не с ней Вам жить.
свекровь не простая… но вы сможете с ней найти общий язык… трудности временные в финансах у Ярослава… будете жить вместе, свекровь конечно хочет чтоб сын при ней был…
Кристина, при совместном проживании вам будет не очень комфортно вместе, и даже не из-за свекрови, Марс Кристины в оппозиции к  Урану Ярослава, этот аспект в начале отношений может дать притяжение. Ярославу удастся возбудить в Кристине интерес, он покажется ей необычным и притягательным, но для совместного проживания слишком напряженное положение, для тесных и близких отношений, однозначно негативное воздействие. Ваш союз даст неопределённость и беспорядок, непредсказуемость и может плохо отразиться на нервной системе обоих — ни один из вас не захочет полностью зависеть от другого, оба будете проявлять независимость, особенно Ярослав, а со временем начнете отстраняться друг от друга, и если у каждого (особенно у него) не будет достаточно личного пространства, то между вами начнёт расти пропасть и разрыв в этом случае неизбежен. Между вами, в дальнейшем вероятно взаимное раздражение, станете нетерпимы друг к другу, этот аспект огромный минус в совместимости. Ваш союз могут спасти положительные аспекты в совместимости или временные расставания, которые укрепляют вашу  связь, но как только вы сойдетесь для совместного проживания,  через  Ярослава к Вам, вероятны различные ограничения, будете ощущать давление с его стороны, он постарается стать в паре главным, аспект очень труден для Вас, потому что Ярослав будет к Вам требовательным и строгим, хотя многие точки совместимости и являются указанием на длительные отношения, но ваша связь, впоследствии будет держаться не на любви, а на страхе или чувстве долга. В ваше паре присутствует аспект рока, мести и волевых конфликтов, противостояния и разрушения, между вами вероятны серьёзные испытания, что большой минус в совместимости. В настоящий момент страсть удерживает вас вместе, с одной стороны, вы не мыслите жизни друг без друга, с другой, будто ненавидите, такое состояние особенно включается, когда между вами происходит физическая близость, что вносит рок в отношения. Основной мотив действий для Кристины, это личная безопасность. Ваша энергия направлена как бы вовнутрь, Вам важно жить в надёжных условиях и как можно меньше рисковать, Вы обладаете средней сексуальностью и Вам необходим муж  заботливый и чувственный, домовитый и достаточно податливый, но Вы привлекаете  в свою жизнь слабых и  неуверенных мужчин. Ярослав обладает сексуальностью ниже среднего, но любопытен, что может подтолкнуть его к изменам. В интимном плане Ярослав бесстрастный, он не вовлекается в отношения слишком эмоционально и глубоко, он может быть поспешным, его больше интересует не качество, а количество и разнообразие. Сила воли у него не очень развита, но он обладает хитростью и гибкостью, умеет приспособиться и подстроиться, ловко сделать вид, он изворотливый и его практически невозможно о«вывести на чистую воду», обвинить или уличить в чём-то не удастся, он всегда сможет выкрутиться из самой неприятной ситуации, что обнаруживает в сфере чувств
несовместимость, как и взглядов на любовь в целом, но им вместе точно не будет скучно.
Кристина импульсивная, желания переменчивые, но сильные, положение Солнца в Овне для женщины совсем не типично, это истинно мужской знак, обладая таким сильным характером, Кристине трудно ужиться с таким, как Ярослав, попробовать можно, пока чувства живы, можно найти общий язык и  взаимопонимание.
Мать его критичный и холодный человек, в ней мало сострадательности, она может сильно усложнять жизнь своим близким сухими придирками, для неё очень важны детали, всё подметит, но заботясь о мелочах, она превратилась в раздражительную и суетливую персону. Лидия видит опасность повсюду, её мир наполнен невзгодами и следовательно, постоянно подвергает сомнению людей и условия, с которыми сталкивается. Все чужое представляет угрозу для неё, именно из-за такого мышления у неё возникают болезни. Для подробного прогноза, обращайтесь с дополнительными данными, к датам укажите место, ближайший  город.
Доброй ночи! С его мамой сможете договориться, и даже подружиться. Её сын не особо радует в плане поведения и пристроить бы ей его к хорошей девушке. Пробовать стоит, а парень рядом с Вами превращается с хулигана в заботливого романтика. Проблемы с финансами вызовут у пары дискомфорт который проявиться в спорах.
Кристина, я не увидела хороших перспектив у вас с Ярославом. То, что вы съедетесь — это под вопросом. Он сейчас не искренен с вами и всего н едоговаривает, относится несколько настороженно сейчас к вашим с ним отношениям, не все ему нравится. Вообще, он настроен как-то пессиместически на ваше совместное будущее и бы сказала мысленно дает задний ход. Внутренне он всячески противиться совместному проживанию, и лишь какие-то обязательства или может обещания, или совесть его принуждают к этому идти. Также, тут против женщина и похоже, он к ней прислушивается. Это может быть свекровь, потому что я посмотрела ее к вам отношение и оно не столь позитивное. Она считает, что это не самая лучшая идея вам сойтись. Она бы хотела другую девушку для сына.
Парень хочет быть серьёзным, но пока ещё не вырос для серьёзных отношений. У вас трансформация идёт, нужно повзрослеть и вам и ему. Отношения шаткие по карте башня и не все договаривается вам. Мама его чемто опечалена, и держит немного оборону, хотя вида не показывает
Здравствуйте! Съехаться можете уже в ближайшие месяцы, в летнее время года.
Но делать этого не стоит, так как молодой человек не настроен активно решать свои финансовые проблемы, и будет их часть перекладывать на ваши плечи и на мать. В более тесном и постоянном контакте у вас с ним начнутся конфликты, выяснения отношений и претензии друг к другу, в итоге вас ждет разочарование.
Лучше переждать проблемный период и посмотреть на его действия — насколько он настроен брать ответственность за отношения, и за семью, и потом делать выводы.
Его мать открыто вмешиваться не будет, но время от времени будет выражать недовольство на словах, в упреках сыну и подливать масла в огонь. Что также не улучшит ваши отношения. В общем, не стоит торопиться.

С возможностью съехаться какие-то трудности, проволочки идут. До конца этого года вряд ли полноценно это случится, скорее частично. На то, как отразится совместное проживание на отношениях, выходит, что в какой-то степени это может их укрепить, но в то же время добавит много рутины, обыденности, серости, т.к. все будет подчинено решению каких-то материально-бытовых вопросов и необходимости прилагать усилия в этом направлении. Финансовые трудности у него должны уйти позже, но постоянные мысли о деньгах работе, устремления в этом направлении могут сказаться на проявлении им эмоций, чувств в сторону снижения. Будет возникать ощущение, что его только дела интересуют. Лидия настроена без энтузиазма на отношения, но может стараться свои эмоции по этому вопросу не проявлять. Вмешиваться она не собирается, т.к. не видит в этом смысла, но по поводу жизнеспособности этого союза у нее большие сомнения. Вас она воспринимает прохладно, спокойно, но без негатива, не до конца вы, ваши мотивы ей понятны. В плане своего отношения она может выжидательную позицию занимать с готовностью изменить мнение в зависимости от того как вы себя проявите.
Добрый день!
1. У него желание сильное. В августе решите данный вопрос. Это стоит, любовь есть.
2. Финансовые трудности будут напряжение долгое время создавать, но он будет пытаться это решать. Единственное, я могу сказать, что это затянется на время больше, чем он рассчитывает. Он верит что «и так сойдет, потом все сделаю». То есть он думает что все получится быстро и легко. Только в реальности ему надо будет ох как напрячься. Вижу что до конца года будет суетливым.
3. Свекровь насторожена, вижу у нее жетское отношение. Ее принципы сильнее  и она влиятельная. Может долгое время быть жесткой, потом со временем растаит и бует проще.Иными словами — ей не все нравится в ваших отношениях. К вам у нее тоже есть претензии — это через чур, конечно. Будет вмешиваться, поэтому предупреждаю сразу — нужно сразу рамки обозначить и не пускать ее за них
В июне будете жить вместе. Фин трудности парня, никак не повлияют на отношения. Свекровь к вам настроена хорошо.
Здравствуйте, съезжаться вам стоит и попробовать себя в роли супругов, иначе потом будете жалеть. Финансы не повлияют на ваши отношения, если вы не будете упрекать его. И насчёт будущей свекрови, вмешиваться будет в ваши отношения, но сын сильно слушать ее не будет, просто вам сложно будет так как будет сказать нос везде. К вам относиться с безразличием как к временной девушке.
Здравствуйте, Кристина.
По вашим вопросам посмотрим астрологический хорар на время и место астролога, а потом еще вашу совместимость с Ярославом.
Кверент (Вы) — солнце в близнецах, только что поменяло знак. Видимо совсем недавно произошло событие, которое повлияло на вашу решимость жить вместе с Ярославом, и сейчас такой готовности у вас меньше.
Квезит (Ярослав) — сатурн в водолее  — Он сам не уверен в своей позиции, но между вашими сигнификаторами аспект примерное через 1 единицу времени, поэтому вы должны съехаться  — 1 единица времени — это ориентировочно через месяц.
Смотрим финансовое положение Ярослава -юпитер в козероге в падении - к сожалению с деньгами у него лучше не станет, из-за этого будут разногласия.
Что касается свекрови, то венера в близнецах — она отнесется к Вам хорошо и отношения ваши будут в целом нормальными. Она скорее будет поддерживать вас, чем сына.

А теперь посмотрим вашу совместимость — Вы должны неплохо ладить, в плане быта особых разногласий быть не должно, да и сексуально вы подходите друг другу.
Здравствуйте.Вам стоит быть вместе и жить вместе, взаимные чувства, любовь, но сейчас не лучший период, лучше это сделать через пару месяцев.Финансовые трудности к сожалению повлияют на отношения, у него не лучший период будет, будут ссоры, но вам нужно запастись терпением и не идти на провокации.мама его в вашу жизнь будет вмешиваться, не критично, но Вас из себя временами будет выводить, не простая она, но со временем подход к ней найдёте.Вижу что из волнующих тем, волнует здоровье.не всё гладко и сомнение в целесообразности этих отношений, неуверенны в парне.
Здравствуйте, скажу откровенно, вы поторопились с принятием решения о заселении. В последствии очень круто об этом пожалеете, потому что вы еще примерно не представляете как всё будет, а будет с множественными сюрпризами и моментами, которые вас удивят и шокируют.

А также, от его мамы, да вообще, от его родителей будет многое зависеть и они будут влиять на вашу пару.

Я понимаю, вашу тягу к переменам и желание обновить ваши отноешния, перейти на новый этап. но может вы еще раз хорошо всё обдумаете? Пока не время.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!  Жить вместе получится, но трудностей будет много, Вы разные люди. У него характер довольно сложный, уступать не любит. Его финансовые трудности незначительно, но повлияют на отношения. Лидия к Вам относится неплохо, вмешиваться она любит и будет вмешиваться.
карты говорят, что всё для вас будет благополучно, если вы сможете спокойно реагировать на трудности. вас ожидают трудности и хлопоты, которые необходимо будет перебороть. Далее, свекровь к вам относится хорошо, ничего плохого не надумывает, но всё-таки осторожность к вам присутствует. Ей интересно наблюдать за вами, есть интерес в вашу сторону. Насчёт переезда — спорный вопрос. Карты говорят, что это будет очень нелегко, но даст положительные плоды, этот переезд скажется хорошо на ваших отношениях. в ближайшее время пока низкая вероятность переезда, но она есть. На вопрос «стоит ли» — карты отвечают положительно. В целом, парень к вам очень хорошо относится, у него к вам чувства, а финансовые трудности для него — это временно. Даже внимания обращать на это не стоит.
Добрый день, Кристина.
Не стоит спешить съезжаться, не все еще достаточно продумано, хотя у Ярослава большой запас надежности в отношениях. Когда будет идти речь о финансах, ему будет не до личной жизни. не до отношений — совмещать он не умеет, разве что вы ему поможете в делах, пренебрегая романтикой и личным.
Лидия сильно будет влиять на ваши отношения, из-под ее влияния Слава не выйдет. У Лидии сильное мужское начало, она женщина властная, так что вам в отношениях с ней понадобится немало мужества, силы и терпения. Придется находить компромиссы, общий язык, быстро мириться, сглаживать ситуации и тогда мир и любовь будет вашей наградой. У Лидии много своих страхов и комплексов, поэтому с ней придется быть осторожной и в чем-то быть для нее доктором.
Здравствуйте, он маменькин сынок и она все сделает, чтобы он был рядом и она осталась бы номер один в его жизни. Открыто она действовать не будет, но за спиной будет пытаться его настроить против жены. У вас с ним связь сильная, и планы на ваш счёт у него серьезные. Ковре время будет сложно, но после все наладится.
Здравствуйте деятельность Ярослава будет связана со службой (не бизнес), финансовая ситуация пока без изменений, совместного проживания в ближайший год не просматривается,  Ярослав вообще в ближайшее время не будет готов к выполнению тех требований которые вы перед ним ставите,  длительность отношений будет зависеть от того, сколько вы сможете ждать. Лидия так же подержит вас в стремлении мотивировать на развитие Ярослава, мешать не будет. Будет сложно, пока его мечты и разговоры не перейдут к действиям. Но как человек он не плохой не подлец  не негодяй.
Финансовые трудности камень преткновения в отношениях, именно из-за этого съезжаться было бы опрометчиво сейчас, свекровь будет вмешиваться, так как просматривается большое влияние со стороны на пару,

подробно с видео https://youtu.be/j9_9gnaQxRw
Здравствуйте. Сложно Вам с ним будет, не Ваш он суженый. Но попробуете с ним отношения построить.
1. Осенью получится пожить вместе.
2. Его финансовые трудности будут всегда присутствовать в его жизни, повлияют на отношения, не так быстро будет сближение. Мама его будет ему помогать.
3. Лидии главное, чтобы ее сын был счастлив, будет помогать, общаться с вами, будет «давить», что редко маму видит, что чаще, но это все в  приятной манере. Но мама должна быть на первом месте. Избаловала сына.

Съедетесь с Ярославом летом. Он будет долго решать свои финансовые проблемы, что может отрицательно повлиять на Ваши взаимоотношения. Чувства между Вами большие, поэтому наберитесь терпением, дайте его проблемам улечься, всячески поддерживайте его.

Лидия вездесущая, любит контролировать ситуацию, а так же жизнь сына. Но не вижу, что она будет сильно вмешиваться в Ваши отношения, потому что она видит, что Ярослав очень серьезно настроен по отношению к Вам, строит планы на будущее. Из Вашей жизни она не исчезнет, но постарается адекватно ко всему относится. Вы с ней поладите в будущем.

Вместе жить будете и чувства у вас есть и тянетесь друг к другу.Материальные разногласия будут, но они себя исчерпают.Свекровь держите на расстоянии, родственными душами не станете, отношения с ней будут разными.Не сближайтесь, обидит.
Данный парень альфонс. Вам не по судьбе.Свекровь будет вмешиваться.Совместного ничего не будет.Тем более от свекрови вам прилетели порчи на смерть.
Здравствуйте! Мешать вашим отношениям особо никто не будет. Однако лучше отложить совместную жизнь. Трудности парня на ваши отношения повлиять могут.
Можете съехаться в ближайшие два три месяца, если сами не передумаете, потому что перспектива не выглядит простой.

Ярослав пока еще не набрался уверенности и жизненного опыта, чтобы все взять под контроль и решать все вопросы, придется его как то направлять.
Финансовые трудности это не просто временные трудности- у него отсутствует стабильный и достаточный источник доходов, на которые вы будете жить, и на ближайшие полгода такого источника не будет.
Это вызовет трения в общении, которые вам придется сглаживать, иначе может произойти серьёзная ссора со всеми вытекающими.

Лидия переживает за это в первую очередь, за финансовый вопрос. У нее нет сейчас негатива к вам, и она была бы рада, если бы у вас  Все получилось, но она полна сомнений относительно своего мальчика, насчет его готовности содержать семью.
Она в любом случае будет его защищать, и если вы будете обижать его, быстро перестанет быть вашим доброжелателем.
Здравствуйте

1 уже летом, но по началу не будет комфортно вам
2 могут косвенно повлиять, но в целом нет
3 мама как и любая мама относится — переживает, волнуется
вмешиваться не будет, она вполне адекватная и лояльная женщина
не переживайте!

всех вам благ!

Eva

Здравствуйте.
Можете съехаться уже этой осенью.
Но молодому человеку ещё только предстоит встать на ноги, сам он не особо с этим торопится. Так что Вам стоит понимать, что какое-то время (до двух лет) финансовые трудности имеют место быть.
Если не готовы решать какие-то финансовые проблемы сама- тогда дважды подумайте.
Что касается свекрови, у неё есть стремление всё контролировать, но я не могу сказать, что она будет иметь прямое влияние на ваши отношения. Хотя излишне «влезать» в некоторые дела может.
Относится к Вам пока скорее нейтрально, сама пока не поняла как.
С уважением. Ева
Парень хорошо воспитанный, надежный, ответственный и обязательный, решит свои финансовые проблемы, отнеситесь к этому с пониманием, а если еще поддержите его, то сможет сделать многое. Мама женщина мудрая, вмешиваться не будет, примет Вас, как родную и будет помогать. У Вас много сомнений, которые будут только мешать в жизни и для Вас важно мнение других людей, пусть это не будет мешать Вашему счастью. Съехаться не проблема, главное вы вместе, а вместе всегда легче, быстрее и спокойнее.
Здравствуйте.
Сквекровь у вас хоть и с характером.Но сердце доброе.
И Найдёте с ней золотую середину.Но не сейчас пока, она вам соперница.Хоть и будет мягко стелить, но жёство пока придётся по спать.
Свекровь к вам будет менять своё мнение и прибалением в вашей семье детишек.По судьбе у вас с Ярославом разнополе детишки.Родите в течении трёх лет.
Характер у вас лидера.И вам стоит мудро занять место лидера, направляя и хваля Ярослава, чтоб он двигался и развивался по судьбе.
Давлением парня, можно подавить.Чем и занималась, всегда его мама в отношение Ярослава.
У вас хорошая интуиция и с рождением детей у вас она будет только набирать силу.
У вас, есть споосбности и к эзотерическим практикам в работе с энергией визуализации.
Помощь вам по судьбе будет от старшего мужчины.Он будет как ваш друг по родной крови.
Притирка характеров будет у вас не значительная.
Только не тратьте на пустоту  свою энергетику.Не накручивайте себя и не ревнуйте.
Ярослав верный мужчина по судьбе.
Здравствуйте, Кристина. Карты не советуют вам съезжаться с этим парнем, отношения ваши дисгармоничны, кроме печального опыта от них вряд-ли что-то можно получить, одна из причин несовместимости в быту — недостаток финансов. Свекровь уже вмешивалась в вашу пару, отношение к вам у неё двуликое, в глаза ничего плохого не скажет, а вот за спиной может поливать грязью, вы ей не особо нравитесь, к сожалению.
Здравствуйте, на данный момент парень не готов, так как находится в зависимости и как минимум до конца года будут финансовые проблемы. Рекомендую съехаться не ранее осени этого года, а лучше в начале следующего.
Здравствуйте, Кристина!
Сделала расклад. Вообще карты вышли судьбоносные, что это Ваш мужчина, такие карты вышли, которые бегущей строкой говорят, что мужчина судьбоносный. Да, здесь вы не первый день с мужчиной знакомы. Мужчина уже сделал давно выбор и определился с вами. Да, вы съедитесь летом. Финансовые трудности решатся в этом году. А съежатся нужно, вы нужны ему, а он вам, вам нужно друг друга поддержать в нелегкое время. Я увидела, что у Ярослава в этом году все наладится с финансами. Работа будет у него, и зарабатывать получится не плохо. Лидия не будет портить ваши взаимоотношения. Вообще вы не будете долго жить у свекрови. Будет свое жилье, вы будете жить отдельно, и хорошо.
Здравствуйте Кристина.
1. Съезжаться вам не стоит пока… вы как то сами торопите события...
Хотя обстоятельства могут сложится так, что совместный переезд будет откладываться..
2. Финансовые трудности у него ни недавно начались… уже некоторое время есть… либо делает вид, что старается их решить… но пока не получается у него… либо он не в те двери стучится… и немножко нужно ему гонор убрать… да, на ваши отношения это повлияет… пусть не сразу… но через некоторое время вы это поймёте сами...
3. В ваши отношения она вмешиваться будет… потому что парень, либо она не смогут так сказать друг без друга… слишком сильная между ними связь энергетическая… почему? Да потому что мама впилась в сына и не хочет отпускать его… от себя далеко..
К вам прям такого плохого отношения у нее не вышло… но вас она почему то воспринимает как соперницу..
Вмешиваться часто будет… потом сделает вас крайней… будут переживания, ссоры, стресс..
Всех вам благ! Удачи!
Здравствуйте!
Парень депрессивный, хлопот больше будет с ним, работу он не найдет, вообще он проблемный, есть проблемы у него. Вам с ним тяжко будет.Мама давить не будет, вы сами потом уйдете от него, вы в нем мужчину не увидите и сексуальное желание спадет полностью. Еще много чего увидела.