Добрый день,уважаемые эксперты! Вопрос о моей подруге. - вопрос №3804049

1500 p
Устали смотреть просто на её страдания. Она готовится к пятой попытке эко. Предыдущее были неудачны, и нет гарантии никакой, что пятая или десятая закончится успехом. На наши уговоры отказаться, она и слушать не хочет.Переживаем, что здоровья угробит, а ребенка так и не будет. Эко стало смыслом её жизни. О донорстве и слушать не хочет, только со своими клетками. Как остановить её? Дано ли ей вообще по судьбе стать матерью? Упорство конечно хорошее качество в характере, а нужно ли это это упорство в данной ситуации? Ирина 19.11.1974изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здоровья ей хватит, именно ее терпение поможет ей в этом. Она знает, что делает и как делает. Сильная, выстраданная душа, сияет, как солнце, ей дано будет стать матерью. Бог видит ее упорство, стремление и искренне желание быть матерью. Благо дело, рядом есть замечательные люди, которые поддерживают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу у нее детей.
Здравствуйте. Ей дано стать матерью, и ей нужно что то менять для того чтобы ЭКО сработало. Так же есть темные пятна которые нужно проверить на наличие негатива и блока.
Доброе утро.  Во-первых,  нужно поменять врача, если она делает постоянно у одного и того же.  Обязательное условие!.. Второе -  нельзя принимать горячие ванны  после ЭКО, это способствует  срыву.  И третье. Есть такое понятие-  Луна в курсе.  Если во время подсадки   Луна(материнство) не делает никаких аспектов, то и  вся процедура   пустая.  Нужно правильно подобрать время. Иногда 10-15 минут имеют  очень большое значение
Станет матерью, результат будет,

подробно с Таро видео https://youtu.be/1MJ1KfBf12c
Эко не выход из ситуации, по энергетике, у нее очень серьёзно всё запущено, и стоит 4 блока( подселенцев), которые и не дают ей никаких шансов стать мамой, нужна серьёзная с ней работа…
Испытать материнство вашей подруге дано. Только у неё, есть внутренний конфликт. Давление извне и внутри самой. Убирается это просто, она сама эту программу может стереть. Сама или в состоянии транса, с помощью мастера. И сразу ЭКО станет результативным.
не отступать и не сдаваться.и бороться. ответ карт будет зачатия. и желания исполнится. молитва святой матроны московской будет большой поддержкой
Ей нужен отдых, перезагрузка, может и подлечить свое женское здоровье, качество яйцеклетки у нее совсем не ресурсное, есть еще факторы, которые могут влиять на вынашиваемость, поэтому и срывается беременность, но в будущем она всё-таки сможет забеременеть и родить
Доброе утро.
Очень сложно давать оценку в такой ситуации.
Вы все равно не сможете повлиять на Ирину. Она не остановится не в коем случае, чтобы бы не написали и не посоветовали. Ее желание очень сильно и на пол пути она не остановится.
Однако. Ирина станет матерью. Поэтому не отговаривайте ее, пожалуйста.
Высшие силы почему-то не дают ей пока детей и на то есть причины. В нашей жизни все происходит вовремя. И в случае с Ириной все произойдет тогда, когда угодно Высшим силам.
Карты выпали все как одна благоприятные и прямо или косвенно указывающие на скорое материнство (не беременность), а именно рождение здорового малыша.
Не отговаривайте ее, наоборот, поддержите  и окружите заботой. Ей это нужно больше, чем негативные эмоции, связанные с переживанием за состояние здоровья и прочее.
Ребёнка она родит, это случится в течение года, беременность будет в это время. Отговаривать не надо, у неё сильная линяя матери, она вас не послушает и зов ее сердце говорит ей, что все будет и она права.
Здравствуйте.Вы её не остановите.Она человек упёртый и ели берётся за дело, ведёт его до самого конца, без вариантов.У неё серьёзные проблемы с энергетикой, поэтому не сможет иметь детей, пока не решит их.
Здравствуйте! Знаете как идет, она должна вырости внутри себя, и поднять внутреннюю силу. Сейчас ее жизнь наполнена только ожиданием, трудностями, а нужно все менять. Нужно бороться не в внешними обстоятельствами, а внутренне поднимать свою силу. Нужно посмотреть на ситуацию с разных сторон. Сейчас у нее все каналы закрыты, и пока получение результата — это скорее иллюзия. Здесь скорость не является единственным мерилом успеха. Это тянется из прошлого, у нее был мужчина, который принес ей горе, и была какая то ошибка, нужно разобраться в этой ситуации. Детей пока не показывают.
Ирина 19.11.1974, слишком сдержанная, свои переживания и чувства она старается не показывать окружающим, может быть немного холодноватой или отстранённой от реальности, ей очень важно, чтобы в семье её уважали, а к её мнению прислушивались, у неё есть подсознательная потребность постоянно быть чем-то занятой и ей бывает трудно расслабиться. Ирина воспринимает жизнь и любовь, как борьбу. Спокойные отношения никогда не удовлетворяют её, даже если будет утверждает что хотела бы найти тихую и мирную жизнь. Если же муж возбудил в ней страсть, то она ради него может пойти на что угодно.
Есть специальные обряды и ритуалы, направленные на задачу — обрести женское счастье и освободиться от бесплодия, даже чтоб облегчить роды. Избавиться от бездетности. Ритуал способствует рождению и возрождению души, для тех, кто хочет создать счастливую семью, в которой будет царить взаимопонимание.
В данном случае, Ирина умеет сама постоять за себя, от природы она выносливая, упрямая и своевольная. Если она чем-то заинтересовалась  и эмоционально вовлечена в это дело, то теперь уже  «горы свернёт», чтобы добиться своего, будет проявлять несгибаемость воли и выжидать подходящий момент. В своих действиях  опирается только на свои желания, чаще действует тайно, скрывая свои мотивы от окружающих. Ей важно самой контролировать ситуацию, с теми, кто против может быть безжалостна, никогда не уступит своего и будет добиваться поставленной цели во что бы то ни стало. При негативном развитии может быть мстительной и злопамятной, вспыльчивой и раздражительной, властной и даже жестокой. Жить в спокойных условиях она не умеет. Ей на уровне инстинктов постоянно требуется трансформация, она стремится и будет
преодолевать внешние препятствия, либо саму себя и собственные страхи. Позвольте ей быть самой собой.
Добрый день
Она может быть и должна быть матерью, но тут нужно не эко делать а убирать тот негатив, что ей и мешает. Он идет по роду у нее. Сильнейший блок на деторождение стоит. Проблема в этом. Так же это должна обращаться ваша подруга сама, через третье лицо сложно будет работать.
Пусть пытается. Здоровье действительно посадит, но своего может добиться. Правда, возможно не через ЭКО.
Здравствуйте. Она своего добьётся, мамой станет, но только летом делать Эко нет смысла, в ноябре, не раньше. Так же ей нужен врач мужчина, у него получится ей помочь. В следующем году получится. Дай Бог здоровья.
Если она желает верных ответов, то ей стоит задавать вопрос от себя, а не якобы третьих лиц. Если смотреть, например, по хорару — подобное повлечет за собой ошибку. В обозримом будущем у нее не просматривается беременности.
Ирина будет матерью. Её старания и желание будет вознаграждены. А вот все эти трудности — она должна пережить. Ещё немного её эмоциональный фон теперь подключился к этому делу и даёт негатив. Немного спокойствия бы не помешало, а то депрессия приходит незаметно. Человек может некоторое время этого не замечать, а потом в одну секунду поменяться.
Если параллельно(упредительно) с ЭКО поставить нужный ритуал — еще успеет забеременеть.
Не останавливайте ее. Пока надеется-живет. Беременности так и не настанет, она полностью от нее закрыта.
Здравствуйте! Ребенок один будет рано или поздно. Отчаиваться и опускать руки не стоит.
Здравствуйте!
Прежде всего ни в коем случае не пытайтесь уговаривать подругу отказаться от её намерений. Это её жизнь, а не Ваша и она должна пройти все свои жизненные уроки самостоятельно. Вы потом, со временам будете виноваты, что остановили её и она осталась одна без детей. Так она будет считать. Понятно, что Вы очень переживаете за подругу и понимаете, есть ли в этом здравый смысл. Если Бог не посылает женщине детей, то в этом есть высший смысл. Она сейчас представляет маленького ангела у себя на руках, но не думает, что рождение и жизнь этого ребенка может обернуться трагедией и для него и для неё. Если бы ей было по судьбе стать матерью, то Бог троицу любит, наградой за настойчивость стала бы удачная третья попытка.
С уважением, Регина.
Здравствуйте.В течение года беременности не видно, чакровая система работает слабо, пока попытки вижу провальные.Всех благ!
Здравствуйте. В ближайшие 2 года матерью станет. Отговаривать бесполезно. Лучше уговорить почистить энергетику и поработать с устранением накопленного негатива. От этого больше проку будет. Согласно ее кармической карте ближайшие годы ей даны шансы выносить ребенка и стать матерью. Согласно ее карты ей даны лишь шансы в этой жизни и сейчас как раз те самые годы, когда шанс может быть использован.

Здравствуйте!

Первое и самое важное: нужно прекратить на неё влиять. Ваши уговоры её не остановят, а только разозлят и подтолкнут на ошибки. И свои попытки забеременеть она не остановит. Материнство по судьбе у неё есть, а значит, одна из попыток окажется удачной. Здоровье крепкое, серьёзных проблем не возникнет

Здравствуйте!

Если продолжать попытки, то только конец 2021-начало 2022 возможно забеременеть

Всех Вам благ!
Здравствуйте! У Вашей подруги полно блоков… Есть на ней порчи, негативные программы, проклятия. Ей помочь возможно и без эко сможет родить, если решится все снять.  По судьбе дано быть матерью, но вмешались в ее судьбу и наложили порчи, как уберет, станет матерью.
Если не проработает себя энергетически, то детей не будет. Остановить не сможете, пока сама не примет такое решение.Её упорство бессмыслено, но не донесет никто.Да и Вам стоит принять во внимание то, что каждый сам идет по своему Пути.Предоставьте  ей самой отработать свои уроки, даже если больно смотреть.
Детей у этой женщины не будет. по судьбе нет детей.
Здравствуйте. Не стоит останавливать, лишать ее шанса. Матерью она будет.
Понятно что близкий человек, но пока помощи не просит лучше не лезть, Вам может аукнуться. Если человек хочет, пусть делает и 105 попытку эко, это ее жизненный путь и ничего вы сделать тут не можете. Родить ребенка самой у нее не получится к сожалению.
Здравствуйте. Ещё несколько попыток будет неудачных, прежде чем удастся заберменеть, есть негативное воздействие на ней, поэтому и не удаётся никак стать матерью, и здоровье серьёзно подорвёт. Но в конечном итоге у Ирины будет двойня.
будет беременность… ее услышат высшие силы…
Здравствуйте. От ЭКО ей лучше отказаться. Высшие Силы не дают ей детей, а она идёт против воли Природы Не надо ей это. Кому-то суждено детей рожать, а у неё — совсем другое предназначение. Она сама увидит это, если откажется от своей навязчивой идеи. Из детдома тоже брать не надо. Дети — не для неё. И это предусмотрено Природой, это естественно и бывает такое не только у людей. Возьмите, на пример, пчёл. Да, есть у них матки, которые воспроизводят потомство, но есть и рабочие пчёлы, которые занимаматся совсем другим, добывают нектар и производят мёд!