Здравствуйте, приснился сон как я гуляю во дворе,потом приезжает скорая помощь и заезжает в подъезд,чему я очень удивилась,потом следом приехала пожарная, некоторые пожарники пытались меня успокоить - вопрос №3804203

и проявляли знаки внимания, потом я увидела, что в этом подъезде сгорело 3-5 квартир в ряд. Это был подъезд в моем дворе и там жили мои знакомые
1 ответ

Ответы

темные дела в которых вы непричем

Елена