Сделает мне Влад 25.05.96 и Ирина 15.12.85 предложение стать ему женой и когда если да ? Что нас ждёт до конца года в совместном проживании ? - вопрос №3804928

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  да, сделает, и Вас как невесту показывают с ним за руку. 13-15 июня. В совместном проживании все больше отдыха и развлечений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина  находится в  стадии принятия  решения.Ближе к концу  года  вам будет озвучено это  решение от этого мужчины.До  конца  года  у вас идет выход ваших  отношений на другой  уровень  вашего  общения.
Здравствуйте! До конца года Вы вместе, но пока он воздержится от предложения. Женщина старшая( кровная связь) очень влияет на него. Он, не желает осложнять ситуацию, желаю убедить в правильности своего выбора. А Вас он любит.
здравствуйте, пока у него нет в планах жениться, хочет для начала улучшить финансы. Но в конце осени  произойдет что та что может резко поменяет  его планы в вашу пользу, предложение сделает уже в начале зимы…
нет, не сделает… пустые ожидания
Здравствуйте. Мужчина об этом думает, он уже считает Вас своей семьей. Но до конца года предложения официального брака не будет. Ожидает непростой период в отношениях. Но Вы идете друг другу по судьбе, отношения будут развиваться. Предложение и брак падают на 21 год.
Здравствуйте!

Предложение вам идет но не в самое ближайшее будущее. На этот год не выпало такого события.
Тем не менее ваши отношения будут развиваться, набирать обороты, мужчина будет доказывать свою любовь. Просто пока еще не время, да и советчиков около него выпало много.

Всех Вам благ!
Настроен решительно, чтобы тем самым прекратить внутреннюю борьбу с самим собой. Постоянно находится под давлением, теперь принял позицию защитника ваших отношений.До конца года этот вопрос решите. К тому времени Вы, скорее всего, будете вынашивать вашего ребенка.
Здравствуйте! Предложение года за два сделает, пока ничего менять в отношениях не хочет.
Ничего не ждет. Перспектив нет.
Ирина, добрый вечер. Предложение может быть  союзного  характера, т.е.  жить вместе. До конца года  не видно  официальности, ну разве  только в конце  декабря (третья декада )
Он не хочет торопиться. У вас все останется на прежнем уровне. Он не нагулялся.
Здравствуйте, Ирина. Да, сделает, к концу года, возможно подарком на ваш день рождения. Всё благоприятно у вас сложится с ним в текущем году, но при условии, если в ваши отношения не будет вмешиваться третье лицо. Более подробная диагностика и рекомендации возможны только по фото.
Да сделает в этом году вам предложение.Мужчина вас очень даже любит.
вы то ссоритесь то миритесь и сейчас линия отношения пауза. но в отношении доминирует карта любви будет и примирения. научитесь прощать друг друга в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать. а главный разговор будет карта лето этого года. а это будет касаться построению семейного очага
Летом ждите предложение, для него это уже решено, вместе вам быть.