Здравствуйте уважаемые.Растолкуйте пжлст сон.В жизни было общение с женатым.два мес не общаемся.приснилось что мы с ним лежим на одной кровати а его жена с ребенком на другой напротив нас.Он встал и - вопрос №3805439

Вроде чтоб она не увидела что он со мной и вышел из дома.Она почти следом стала кричать мол куда он делся? Я говор. Да в магазин он пошел наверное и она замолчала.Значит ли сон что то?

Лучший ответ по мнению автора

Сон о продолжении отношений, причем выбор в треугольнике падет на Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон  говорит о том что он знает  о    ваших отношениях ,   а   с   вами  прекратит   встречи.
много мук предстоит и потом избавление и сбудится ваша мечта о об этом мужчине…
Здравствуйте!  Сон означает, что, на мужчине, есть магическая привязка, от жены. Связь с ним, может быть небезопасна, для Вас.