Вячеслав - мой ли мужчина по судьбе или ждать другого? - вопрос №3805751

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет Вячеслав это не ваш мужчина  , ваш человек по судьбе  это тот который сейчас живет в вашем сердце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, Вячеслав показан транзитным пассажиром в Вашей жизни.Затяжная ссора, затянувшаяся пауза в отношениях приведёт отдалению, охлаждению в отношениях и, со стороны мужчины, к разрыву отношений.Перспектив к совместному будущему между Вами не показано.Другой мужчина будет у Вас для серьёзных отношений.
Удачи и благополучия Вам!
ваш человек…
Здравствуйте! Мужчина вас любит и хочет быть с вами.Совместимость у вас хороший.
Без данных тяжело дать точный ответ, по энергетики вопроса идёт что это ваш мужчина, но отношения будут первое время нестабильные, но в будущем все уладится и будет любовь, понимание
Ваш и только Ваш. Счастья Вам радость
Да, он Вам по судьбе, и все у Вас с ним должно получиться. Будут препятствия, трудности, не все так просто и быстро может быть. Но вы должны прийти к взаимопониманию и общей гармонии.
В Вашей жизни и судьбе появится другой мужчина.
Да ваш он.
ответ карт да это ваш избранник. у вас до него была линия любви но карты указали на разрыв в отношении. но это не ваша вина а вина мужчины и вы словно боитесь повторения прошлого. прошлое к вам не вернётся живите настоящим а не прошедшим. у вас будет построения семейного очага
Здравствуйте Юленька. Вячеслав тот человек, который дан вам Судьбой… но в ваших отношениях есть недопонимания… поэтому вам закрадываются мысли, что он не ваш мужчина… но опять таки, он вам дан для кармической отработки… и выходит, что в прошлой жизни вы были родственными душами… но в данное время между вашими сердцами есть некоторая пустота.
Ваши отношения выйдут на новый уровень и продолжаться… не вышло, что до конца года будет разрыв..
Всех вам благ! Удачи! Берегите друг друга! Будьте терпимее!
Здравствуйте! Судьба подвела Вас к этому человеку. Он имеет для Вас важное значение.Но, Ваш по судьбе, не предполагает легкой судьбы. Этот человек даст Вам и любовь, и испытание.
Юлия, по энергетике, считывается  равновесие в отношениях между вами, в настоящее время стабильные взаимоотношения, основанные на доверии и уважении, если и были какие-то причины сердиться, то всё это осталось в прошлом. Сейчас между вами возникло единство, есть ясность и гармония, возможен брак.
Здравствуйте.
Получается что Ваш. И пусть ваш союз нне приносит много чувств, но ваша совместная энергетика, создает атмосферу притяжение удачи. Чем больше вы будете сближаться, тем больше интересного у вас будет происходить в плане дел и финансов, и естественно каких то совместных моментов время провождения, далее и причем не за горами момент, когда у вас появятся общие темы, в идеале семейный бизнес, который будет более чем успешным. При этом и уважение друг к другу и те чувства что накапливаются, сделают ваш союз вполне гармоничным и  комфортным. как бы там ни было, сами все узнаете, судьба определила вам одну дорогу на двоих длинною в жизнь.
Ваш мужчина рядом, а этот далеко от Вас и когда приедете, не известно
Здравствуйте. Вячеслав ваш человек. Вас ожидает возможность скорого вступления в брак.
Раз сомневаетесь — значит не Ваш.  Чтобы  сделать прогноз на отношения нужны даты рождения или хотя бы фото.
Здравствуйте. Был дан по судьбе. Ваш. Но отношения, если все так пойдет и дальше разваливаются. И в бесперспективной по сути своей ситуации могут зависнуть надолго.
Ваш мужчина, но на не очень долгое время.  Слишком легкомысленный и любит флиртовать, долго вы этого не вынесете. В ваших отношениях он удовлетворяет свои потребности, совсем не обращая внимания на Ваши желания.
Здравствуйте! Лучше ждать другого. Будет за год примерно. Вячеслав несерьезно относится к отношениям.
Ваш по судьбе. Ждите другого.  Вам опыт нужен.
Здравствуйте, Юлия.
Вячеслав по судьбе  вам дан для познания определенных законов личных отношений.  В зависимости от ваших решений вы можете либо попытаться сделать из этих отношений долгосрочные, либо попросить другого, чтобы начать с нуля.
Здравствуйте

да, мужчина по судьбе
но по судьбе — не значит дан для счастья и любви
да, у вас будут и любовь, и страсть, но и очень много трудностей

всех вам благ!
Данный мужчин не по судьбе.Ловелас, не заинтересован в серьезных отношениях.Ждите другого
подарен судьбой
Здравствуйте.
Карты указывают на выбор, возможно ждать не придется-новый мужчина на пороге к вам!
Решение принимать вам-от вас зависит задержится ли Вячеслав надолго с вами или вы оставите его при своих интересах.
Совместимость у вас не плохой.Тут выбор за вами.
Здравствуйте, если хотите с ним ещё встреч, постели, и согласны на не не стабильные и не долгие отношения то ждите. Если хотите семью как можно скорее, то выкиньте его с головы и настраивайтесь мысленно на новое знакомство, чтоб оно быстрее произошло
Здравствуйте, этот человек даст Вам важный для Вас опыт, но мужем и отцом Вашего ребенка не станет.
Здравствуйте!
Нужны данные к точному просмотру. Юлия, таро описывает мужчину ветряного и который может заводить одновременно несколько романов.
Здравствуйте. По судьбе да он вам..
Для вас кармический он… но у вас ещё один мужчина будет.
Выбор вам придется сделать… у вас родовая отработка выходит через выбор.
Всех благ вам!