Доброе утро!!! Скажите что ожидает в любви этим летом?в каком месяце счастье?кто из двоих мужчин думает обо мне? С кем из этих двух мужчин возможна в будущем встреча, и если она есть, то когда? С кем - вопрос №3806416

1500 p
то будут романтические отношения? Юлия 15 04 1991 Андрей 26 мая 1983 Вадим 13 мая 1987
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не один из трех предстоящих месяцев нельзя назвать особо удачным, но июль может быть более-менее плодотворным, а июнь дать новые надежды и желания, наполнить оптимизмом. Август для любовных вопросов не благоприятен. Вы у обоих мужчин присутствуете в мыслях в той или иной степени. И с обоими у вас открыта возможность отношений, но при условии, что вы возьмете руководство и той и другой ситуациями на себя. С Вадимом может быть проще в том плане, что активность он может проявить и сам и ее останется направить в нужное русло. А с Андреем потребуется определенная самоотдача, необходимость создать нужную атмосферу в ситуации, чтобы он дозрел до продолжения. С Андреем в июле вероятна встреча. С Вадимом скорее ближе к августу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Юлия.
Встреча с Андреем может произойти быстрее чем ожидаемо, без планирования.
Он предпочитает спонтанность, но к серьезным отношениям не стремится.
Вы отдаете предпочтение Андрею, отодвигая Вадима на задний план.
А вот у Вадима на вас, серьезные виды.
Встреча с ним может произойти, тут всё зависит только от вас.
Пройдет почти пол года и вы закончите эти встречи и ожидания с двумя мужчинами и ваша жизнь резко поменяется.
Но радикальные изменения произойдут не потому, что вы эти оба контакта прервете, а потому что в двери вашего дома постучится счастье.
Общение с данными мужчинами у вас сойдет на нет в течении нескольких месяцев, т.к. показано что рядом с ними сейчас другие женщины. Встреча в будущем возможна, но не более чем приятельская.
Оба думают о вас каждый день, не спят ночами и хотят с вами встречи. Встреча будет с обоими в ближайший месяц и все летом. Романтические с обоими будут отношения. Будете как никак счастливы все лето.
Здравствуйте
О вас думает Андрей.Ему близка ваша позиция в жизни.Считает вас красивой.
Отношения наиболее вероятны с ним.
Здравствуйте, Юлия.
Вас ждут радостные, приятные события, любовь и взаимность, возможна свадьба в этом году. Это будет новое знакомство.
Андрей и Вадим — в отношениях неискренние, с их стороны ожидайте хитрости и лукавства.
Здравствуйте. Начну с с Андрея. Значимых чувств к вам у мужчины нет, Хотя мысли по вам присутствуют Касательно действий мужчины ведет себя осторожно, некий баланс. Касательно динамики развития, то его нет. Мужчина не будет производить действия по отношению к вам, сближаться не будет. Хотя общение поддерживать будет. А вот у Вадима есть чувства и они довольно серьезные по отношению к Юлии. Мысли его по вам есть и они довольно эмоциональные( в позитивное русло).В действиях и планах он также более перспективный персонаж нежели Андрей. Касательно динамики развития. У меня такое впечатление что у него есть страхи по поводу возможных, ваших отношений, это в следствии с прошлыми «неудачными» отношениями, есть страх повторно обжечься. Ну тут( если есть желание ) нужно ему помочь, показать то, что вы готовы на развитие общение с ним.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Серьезно никто не думает. Оба ловеласы, интересует только интим.
Юлия, вы долгое время бьётесь за личное счастье, но оно все не приходит.Позовите свое счастье… придет уже в этом году.Но не с кем из этих мужчин… будет другой.
Здравствуйте. Юлия.
Каким будет в целом год для вас, с точки зрения личной жизни.
Год захватывающий на самом деле, немало приятный событий он принесет,  новые отношения, ведущие к браку.
Как понять какой человек, кого выбрать. Вселенная вам будет давать подсказку и направлять вас в сторону нужного и правильного человека. У вас именно год встречи супруги, партнера для продолжительных отношений. Активирована звезда мужа.

Если говорить конкретно о лете, то сдвигов в личке стоит ожидать именно в августе. Там возможно и новое важное знакомство.

С уважением, Константин.
Юлия, добрый день. В сфере любви этим летом будут и жаркие чувства и период неопределенности. Но в любом случае, скучать вам не придется.
В июне будет максимальный пик страсти, очень яркие встречи и впечатления. К сожалению, без какого-то продолжения в плане перспектив построить серьезный фундамент на будущее.
Июль — охлаждение, отдаление от партнеров, возможно временное переключение своего внимания на сферу работы или учебы.
Август — вы будете весьма притягательны для противоположного пола, много встреч, внимания, возможность новых контактов.
Если рассматривать ваши отношения с двумя мужчинами Андреем и Вадимом, то Андрей резковат, легок на подъем, но и не строит планы на будущее с вами.Он склонен то пропадать, то появляться вновь на ваше горизонте. Встреча с ним под большим вопросом.
Вадим — однозначно более серьезный кандидат, готов идти навстречу вам, заинтересован в серьезных отношениях. Встреча в июне должна состояться.
Но если честно, вас ждет более интересный мужчина. По срокам к концу лета.
Добрый  день. Оба мужчины вам подходят по всем параметрам, нобольше всего Вадим. И с ним могут  быть у вас романтические   отношения. Но вам делать выбор.
Добрый день. Ни один из парней не подходит Вам как будущий муж. Возле Андрея есть еще одна мадам.  Вадим — «долгоиграющий»,   молчаливый,  ревнивый и  не создаст для Вас  счастливых моментов.   Встреча может быть как  с одним, так и со вторым, но только встреча.   Будущий муж — Ваш ровесник  (-+ год-два от силы)  Ну и летом придет  любовь, ждите
за вами кто-то пристально наблюдает, выпала карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
вам по судьбе идет спокойная семейная жизнь, и перемены, период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
чувства будут взаимными.

а вот кто это будет из кандидатов — немного непонятно, ведь фио на картах не пишут.
встреча с Андреем возможна, это будет любовь, пр ичем настоящая, но и война нервов.
человек с вами искренен, выпала карта праздника. но и диктатор и манипулятор, хотя делает все очень тонко и ненавязчиво,
А Вадим встреча может быть но резко и неожиданно, и будет полное эмоциональное удовлетворение.
встреча может и не состояться из=за работы, если он куда-то уедет по работе.
так что встреча может быть с каждым, но во втором случае под вопросом, ибо там работа на первом м есте.
Уважаемая Юлия,
С Андреем отношения кармические! Кажется, Вы уже раньше общались, встречались, но может прекратили общаться и между вами осталось все неясно! Это и есть сущность кармических отношений, которые приносят Вам уроки! Но даже если у Вас с Андреем были определённые отношения и сложности, это ещё не конец, потому что, не все сказано! Однако, хотя Венера находится в знаке Близнецов в 11-м доме, что указывает на то, что Вы можете знакомиться с многими мужчинами, которые принадлежат воздушным знакам, я не вижу что Вы обретёте истинное счастье, любовь и стабильность с Близнецами, Водолеем или Весам! Вам больше по гороскопу подходят водные и земные знаки! Да, ещё, с Вадимом отношения в большей степени основаны на страстях, но я хотел бы Вас предостеречь, этому человеку нельзя доверять, он непостоянный, очень любит свою свободу и независимость, и часто может показаться загадочным, так что я вижу даже опасность от отношений с ним, в смысле он мне показался как человек, кто может вам причинить много боли, если бы Вы ему отдали свое сердце и доверие! Вы найдёте свою любовь, но не на своей родине! Ваша родственная душа находится далеко от Вас, человек из другой страны, другой нации или религии, в общем, мужчина из совершенно другого социального слоя! Это будет любовь с первого взгляда, то есть, как Вы его увидите, Вы поймёте что Вы именно такого человека ждали всю свою жизнь! Но сначала вы должны пройти определённые уроки, причём я Вам не советую возвращаться в прошлое, думая о каких-то прежних отношениях, это видно по вашем гороскопу, потому что это Вас ограничивает в том смысле, чтобы найти своё истинное счастье, которое Вас ждёт в дальнейшем. Я желаю Вам счастья и успехов. Всего Вам доброго!
С Вадимом могут получится отношения, но это временно, и безперспективно
С Андреем будет много переживаний, разобьет вам сердце, и с ним возможно завяжутся отношения

Доброго времени, Юлия.
Романтические встречи с Вадимом.он серьёзней и меет с ним попытаться построить отношения серьёзные.
Андрей слишком эмоциональный и будет морально давить.
Юля, этим летом не видно у вас серьезных отношений. Любовное положение будет нестабиньным и больше ожидающим. На горизонте есть двое мужчин, но любовных чувств у них к вам нету, хотя один из них (выходит больше юноша чем мужчина, до 30 лет ему) будет пытаться найти к вам дорожку, но все это с его стороны как-то незрело и неуверенно. Встречи с Вадимом не будет. С Андреем возможно общение, которое вас огорчит и развития отношений с ним тоже не будет. Этот год для вас не очень удачный в плане любви. А вот на следующий год возле вас уже виден молодой человек  с интересным предложением.