Здравствуйте, помогите я уже не могу, вчера видела максима он первый поздоровался, и всю ночь мне снился он даже когда просыпалась и снова засыпала и тот же сон, как будто я у него дома, потом - вопрос №3806540

общаемся, я его обнимаю, вообщем я спала как в раю((((что это такое происходит со мной? ((((он женат и мне надо его как то выкинуть из головы я не знаю снюсь ли я ему ((((
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он думал о вас, хочет встречи