Здравствуйте! Меня зовут Ольга, 21.02.1976 г.р. Вопрос: сейчас нахожусь в активном поиске работы. Есть две вакансии, по которым пригласили на собеседование. По вакансии лаборант-химик нужно пройти - вопрос №3807706

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, у вас огромный выбор есть в жизни, Вы очень многогранная натура, щедро одаренная способностями, как к наукам, так и к искусству. Очень прогрессивно настроенная личность, обладающая изобретательным и творческим умом. Из Вас получится отличный преподаватель и даже ученый, но не послушный ученик.
Вы не сторонница устоявшихся систем образования и воспитания, как и в целом, всего консервативного. У вас, обыкновенные люди, не способные к развитию или творчеству, напрочь лишенные фантазии, вызывают не только непонимание, но и раздражение. У вас неплохие организаторские способности, вам интересны нестандартные, коммерческие проекты, где используются прогрессивные методы и новейшие разработки.
Вы -реформатор и пропагандист всего самого нового и любитель ломать традиции и стереотипы, довольно проницательная и стремитесь к развитию, Вашему пониманию доступно такое, о чем многие боятся даже думать. Вам доступна любая работа, но необходимо общество молодых и образованных людей, чтобы чувствовать себя  в своей среде. Жизнь на «вершине вулкана»  прочувствуют на себе и ваши дети, которых вы, то  слепо обожаете, то держите в ежовых рукавицах. Вам можно переехать в крупный город, столицу или жаркую страну, где вы найдете себе достойное окружение по своей энергетике, иначе можно зачахнуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Вы будете работать на постоянной основе уже в начале лета
Добрый день идет информация вам надо гайьи работу постоянную офицеальную, и вам станет легче и будут отпускные и больничные.В период два месяца решите этотвопрос присмотрииесь к вакансия, а там где часто деньги в руках по роботе не советую. Желаю удачи, и желательно для более детального ответа прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Ольга! Вариант работы химик — лаборант — для вас может обернуться проблемами по вашему физическому здравию, обманом и сложностями с руководством… Карты дают ответ, что лучше этот вариант просто не рассматривать!!! Вторая вакансия так же для вас может оказаться сложной, а перспектива работы не на долго… У вас будет совершенно новый вариант работы — сентябрь, октябрь, которая вам и принесет желаемый результат… Всего доброго!
ДОбрый  вечер. Вы  выберите то  место, где  вам будет подходить  по вашим  финансам, и не  далеко от  вашего  дома.
Летом уже будете стабильно работать удачно.
Здравствуйте. Карты показывают, что не первая вакансия не вторая не будет вас устраивать либо вас не возьмут… Но также карты указывают, что в течении 2-х месяцев( до 2- месяцев ) ситуация изменится и  решится. Будет совершенно другое предложение о работе, на которую вас возьмут сразу после собеседования., но это не связанно не с первым вариантом не со вторым( о работе )
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте, лаборант-химик ваша вакансия будет очень хорошо у вас там с финансами, вторая опасна для вас вообще, не стоит ее рассматривать. Все детали в ЛС
Ни одна не подходит. Продолжите поиски.
Сразу исключайте вариант химика. Ищите другой. Акцентируйте внимание на здоровую обстановку в коллективе, что сразу бросится в глаза, и на стабильность предлагаемой вакансии. Вопрос с зарплатой всегда может поменяться как в лучшую, так и в худшую сторону, на это полагаться нельзя.
здравствуйте
лаборант химик  вам подходит, работа не вас не утомит, новый приятные знакомства, вы не пожалеете о выборе…
Здравствуйте! Одна из этих вакансий может подойти, если будете вести себя на собеседовании максимально уверенно, отбросите все сомнения.

Добрый вечер, Ольга. Показали, что сработает и будет более благоприятна для Вас вакансия, которая появилась в поле Вашего зрения второй. Изначально там многое не до конца ясно, но в реальности многое окажется даже лучше, чем Вы пока об этом знаете. Первая вакансия наоборот, пока кажется привлекательной, но по факту все будет намного скромнее.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Любой вариант, который сейчас выберете, показан, как временный.Не указали, какой именно второй вариант, но он показан для Вас более благополучным в плане финансов.В перспективе смените работу на собственный бизнес.Будете заниматься тем, что по душе и получать доход.Возможна смена места жительства в перспективе.
Удачи и благополучия Вам!
Будет работать лаборантом-химиком.
Хорошая работа, спокойная, немного по зарплате не совсем то, что хотите, но и этот вопрос со временем решится. Выбирайте лаборант химик.