Урология, температура может подыматься переодически из за уколов простатилена и кровь в сперме изза взятия сока простаты - вопрос №3807728

Посетил уролога и сдал анализы (мазок, сок) делал УЗИ простаты уролог сказал есть воспалением но ничего сташного, выписал уколы простатилен и Циклоферон. Через 4 дня обнаружил сперма темная с кровью, красноватая, подумал из за массажа простаты, на следующий день такая же цветом и переодически подымается температура тела. других симптомов нет. Вопрос почему кровь в сперме и может вызвать температуру уколы простатилен?
1 ответ

Ответы

Добрый день! На уколы простатилена и циклоферона подъёма температуры замечено не было(если только это Ваша индивидуальная реакция организма на препараты). Кровь в сперме может появиться после травматизации сосудов ткани простаты на фоне забора сока простата или " жёсткого" массажа. С уважением Евгений Николаевич!

Карина Вадимовна