Доброго времени суток! Ксения, 13.07.1994 г. Помогите мне, пожалуйста, найти пропавшую вещь. Она очень для меня важна! Маленький белый диск, выглядит примерно, как на фото. На него в Севастополе - вопрос №3808764

1500 p
утром 06.04.2011 г. перекинули фотографии с моего фотоаппарата. Там же его и забыла у родственников. Они говорили, что точно где-то его видели, но забыли. Вот и стоит вопрос, где может находиться диск: в старой квартире, где я и оставила; в новой квартире, куда дядя с тётей переехали, а в старой осталась их дочь со своей семьёй; в моём доме в деревне Маслово Московской области (ну мало ли)? Хотя я искала его у себя на всякий случай, но не нашла. 9 лет не можем этот диск найти…

Ответы

Здравствуйте. В старой квартире был, сейчас его и не видно, ощущение что его вывезли и сверху много борохла не нужного. Искать надо там где они складывали ненужные вещи, дача, сарай, чердак и тд. Но он есть ещё.
Не найдёте. Выброшен с мусором. Моя карта " Потеря ". и " Фортуна " в перевёрнутом кадре.
Ищите в старой квартире между бумаг или книг
Здравствуйте, шанс есть найти, но он как среди каких то забытых вещей, скорее всего у тети в квартире. Возможно со своей квартиры они вывезли их еще куда-то и оставили.
Я думаю, вы не найдете диск. К тому времени он находился на квартире дяди и тети. Вещи передвигались, видимо к тому моменту, то ли сломался диск, дал трещину. И за ненадобностью был выброшен.
Добрый день
Не найдете, так как давно выбросили как ненужную вещь. Увы.
Здравствуйте, к сожалению вы  его никогда уже не найдете, родственники не придали большого значения этому, и вообщем то попросту его куда то звпихнули, а спустя столько лет уже и вовсе забыли у всех свои дела… поэтому забудьте про него уж… дорогие фотки понимаю, но уже это не вернуть…
Здравствуйте, диск перевозили из квартиры, его перевезли мужчина и женщина, расклад не говорит о потере, но он говорит что диск найдётся неожиданно, но не тогда когда будете искать, луна и жрица говорят, что он спрятан в тёмном месте, он спрятан и найти его могут случайно.Даже место нельзя увидеть(жрица, и луна морок, лежит где то натыкаются на него, но не видят.Найдут случайно в осенью.
Диска уже нет, выбросили вместе с мусором.

ENV

у меня картинка пошла как вложили его между тканью серо-черной мягкой такой и теплой… толстой
Здравствуйте! Старый дом какой-то идет, забыли диск под грудой бумаг, вещей или в каком-то ящике.
В старой квартире лежит среди хлама старого.
к сожалению диск не найдется… простите за такой ответ… понимаю что для вас важны фото на этом диске…
Ксения, диск положен в шуфляду женщиной.Он и правда забыт и не на видном месте, по этому нужно работать поиском.
Диск остался где-то в старой квартире.Он там же и лежит.
Диск ещё можно найти. Попробуйте поискать в июне в квартире у дочери дяди. Смотрите там, где есть вода: ванная, кухня, стиральная машина, может возле аквариума. Ещё вариант где-то с документами поискать, картинами, книгами.

Здравствуйте.

Идет разрушения. Так что скорее всего Ваш диск выбросили по ошибке с мусором и уже прилично так времени прошло.

Всех Благ Вам.

Идёт темное место стопки бумаг, рабочие вещи рядом и какие-то инструменты. Напоминает сельский сарай… Может быть там диск.
Здравствуйте!
Диск находится на старой квартире, где живут дядя с тетей. Если они еще не делали ремонт в квартире, то диск удастся найти.
Здравствуйте. Выходит старая квартира… где то в шкафах… где то даже вещах… но вышло, что его закрывает папка… либо бумажки какие то.
Всех благ вам!
этот диск уже не найдете, утерян он, все восстановите без проблем
Вы его не вернёте, он уничтожен