Подскажите, берёза ли это, и как часто можно поливать? - вопрос №3809495

Было случайно посажено дома в баночке в ноябре. Росло медленно. На фото оно 7 мая. Было высажено в лес, поливаю каждый день. Высота не более 5 см. Попало под дождь, накренилось. Да и выглядит словно ей не комфортно ещё там, края как подсохшие.
Предполагаю, что это может быть берёза, но вот с ними мне никак не везет, поливаю каждый день, а даже маленькие засыхали. Это пока не уверен, что береза. Похоже ли?

Лучший ответ по мнению автора

У березы по краю листа зубчики мелкие и острые.На фото-крупные и закругленные.Это не береза.