Тема партнера в натальной карте - вопрос №380987

Дорогие астрологи, вопрос к вам. Исходя из моей натальной карты как можно описать моего партнера, меня интересует возраст, т.к. присутствует Сатурн в 7 доме, это же необязательно старший по возрасту партнер, это может быть и разница в возрасте, вот как это поточнее узнать… Т.к. 7 дом непростой как правильно себя вести, чтобы отношения были гармоничными, какой линии поведения придерживаться, чтоя должна в себе изменить… Где я могу встретить свою любовь ?
  Елена  , г.Тольятти 31.05.1974  20.45
Буду очень благодарна за подсказки. :)

4 ответа

Ответы

Да, уж, там не просто ретроградный Сатурн засел, так он еще перекрыл управителя 7 дома  и выступил в роли подселенца к Меркурию...

Сатурн может дать поздний брак, если  в молодости, то старше намного, если в позднем возрасте, то может партнера молодого притянуть, может дать предпочтение  Козерогам. А вести себя лучше естеественно, убрать в себе страхи, флажки и ограничители. Судя по всему, вам могут подсовывать исключительно кармических женихов и особого права выбора то нет....

Здравствуйте Елена! вот так по одному слову нельзя судить о том.что у вас будет с партнерством. Во-первых седьмой дом это не только муж, а вообще партнеры в жизни, все кто нас учат взаимоотношениям. Во- вторых важен знак в седьмом доме находящийся и где находяится управитель и соуправитель знака, акие аспекты и куда делает. сатурн в 7 доме может дать как задержку в браке(повышенный брачный возраст), так и партнер старше вас по возрасту на 5-7 лет минимум, так и мужчина сатурианского типа в вашей жизни.  Исходя из вашей карты, можно сказать, что у вас серьезное отношение к вопросам брака и вы много времени этому уделяете, это как раз и может дать задержку брака, но в то же время у вас явная связь  4-5 и 7 домов. можно говорить, о том.что мужчина будет связан с вашими родителями(возможно приятель или сын  знакомой ваших родителей, брат подруги) В любом случае вопрос 7 дома огромный и это не для общих вопросов. И еще вам важно искать сразу мужа, а не чувства или любовника. Чувства прийдут со временем, а вам гораздо важнее что бы он был мужчина состоявщийся и надежный.

Здравствуйте. Сатурн в 7-ом может проиграться как поздний брак, задержки в регистрации брака, брак со старым знакомым после многолетних отношений, брак с партнером сатурнианского типа. У Сатурна в 7-ом есть требование — обязательно брак регистрировать, хотя Близнецы, где находится куспид 7-го дома, позволяют вольности. Если брак случился, Сатурн его консервирует, такой брак трудно разорвать. Нахождение Сатурна в Раке может привносить в семейные отношения прохладцу. Поскольку Сатурн имеет поддержку от сильной Венеры, можно попробовать делать акцент на развитие в семье и в себе венерианских свойств — творчество, четкий денежный учет, материальное проявление любви — например, готовьте сами или покупайте любимому мороженое или ездите вместе в Питер, на север любоваться ахитектурой, ими заведует Сатурн. Каждый астролог приведет вам примеры из личной практики, когда люди с Сатурном в брачном доме уживались. А 40-50 лет назад вообще расходились редко, и Сатурн был не указ. Живите творчески!

партнер в натале смотрится по многим факторам.Учитывается знак, хозяин дома и его аспекты. Опять же — сила планет.

Закажите натал мастеру и получите все ответы