Добрый день. Мне приснилось что я оказалась на своей старой работе, с которой недавно уволилась. И вроде как я опять пришла к ним. Там уже много новых специалистов, многих я не знаю, и среди них - вопрос №3812168

парни были, которые стали проявлять ко мне интерес. А потом я оказалась где то возле здания своей работы на грядках, где рос молодой горох. Вроде там был и мой брат. И мы ели молодой горох с грядки. Потом я в земле нашла кошелек, там были деньги и документы. И тут ко мне подходит мой бывший одноклассник из начальной школы и говорит- это мой кошелек, отдай. Я говорю- сейчас посмотрю в нем документы. Я посмотрела и там были документы другого человека и я говорю- нет я тебе не отдам, он не твой, тут деньги есть, надо вернуть владельцу. Одноклассник на меня разозлился за это. И я стала пересматривать документы и фотографии в кошельке и думать, как же вернуть этому человеку кошелек.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает поступление какого-то выгодного предложения, относительно занятости… Добрых Снов!