Здравствуйте, последнее время снятся очень странные сны. Но сегодняшний не идёт из головы. Приснилось, что я где-то на работе, ко мне пришел мой бывший одноклассник (я не видела его лет 15, а 2 года - вопрос №3814097

назад он умер), подарил мне букетик цветов и мы якобы начали отношения. Мы гуляли, он провожал меня по делам рабочим, я почему-то была на шпильках. Он меня постоянно держал за руку и целовал. Потом проводил домой к себе, сказал сейчас подойдёт, куда-то ушел, а я зашла в лифт, и туда же подошла его мама с двумя колясками. Я спросила это дочки Вовы? Она ответила что да его, а что такое? Я сказала, что мы теперь вместе и я буду воспитывать детей вместе с ним. И такая счастливая я была! Пришел мой одноклассник, снова принес цветы (ромашки и светло-розовые розы), они у меня упали, я их собрала снова в букет, и весь сон я ощущала какое-то счастье, мне так хорошо было, я даже не верила что так бывает. В реальной жизни у меня сейчас проблемы с молодым человеком, дело шло к семье, но он резко отстранился и вот уже 2 месяца живём как соседи, он и не уходит и не со мной.Чужие люди. Может быть это на самом сказалось на моём сне? Смущает, что этот парень из сна в действительности погиб, но во сне я этого не помнила и была очень счастлива рядом с ним. Спасибо!
1 ответ

Ответы

сон показывает вам что вы не хотите дружить (а потому наступает «мы как соседи.»)

✅Настасья Павловна✅