Приснилась покойная мама. Я шла домой по улице и увидела как из нашего двора она вышла в нижнем белье . я заметила что на ней были одеты мои старые плавки из гепюра. Я эти плавки давно выбросила, Я - вопрос №3814504

еще спросила маму " Зачем тебе понадобились мои прозрачные плавки, да еще такие старые и то ли грязные то ли застиранные" Она мне ничего не ответила только пошла к соседям во двор и справила нужду. Потом я зашла к себе во двор, а во дворе стоит деревянный туалет, я открыла дверь и увидела там свою подушку без наволочки (в голове мысль- наволочку сняла мама чтобы я ее постирала). Подушку я забрала в дом- туда где она и должна находится. Еще вспомнила. В тот двор куда зашла моя покойная мама зашла еще одна старшая соседка в какой то монашеской одежде. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Не спокойна душа вашей мамы. Вам нужно в храме заказать молебен о упокоении её души.