Здравствуйте я закончила школу 3года назад ,в школьные годы у меня был флирт с моим однокласником ,отношений у нас не было но была симпатия! После окончания школы мы ещё общались с ним ,но до - вопрос №3816204

отношений дело так и не дошло! Позже мы почти перестали общаться! так как у обоих работа, учеба и дороги разошлись, иногда только списываемся узнаем как дела у друг друга! Понимаете в чем проблемма у меня была да и есть к этому человеку лиж небольшая симпатия и дружеское отношение к нему! Но меня мучиет тот вопрос что он мне сниться! Таких снов было около 6! Яснилось что мв целовалась, затем что у нас был интим, затем что мы ругались и я на него кричала очень сильнл, сегодня приснилось что типа он говорит мне какой он дурак что не захотел построить со мной отношения и предложил выйти за него замуж и я была очень рада этоиу и хотела соглоситься но увы мой паспорт был порван! Посему же этот человек мне сниться! В это время на протяжении 2лет я была в отношениях с другим парнем и очень любила его но он мне никогда не снился! А мой друг, одноклассник переодический появлчется в моей жизни то воснах то в интернет пишет то нацлице встретимся он меня до дома много раз подвозил! И это все при том что других своих одноклассников я не видела и не встречала еще со школы! А с этим человеком невольно отношения потдерживаются, хоть и редко!
1 ответ

Ответы

Он думает о вас.

Натали