Захочет ли ребёнок уйти от нас к отцу,очень переживаю,что всё будет плохо скоро? - вопрос №3817474

Есть сын 5 лет, есть мужчина любит нас, ребёнок не видел отца 3 года, сейчас он возвращается и хочет общаться, я очень боюсь что начнутся истерики у ребёнка против меня, моего мужа которого он сейчас любит, и что отец переманит его к себе
я Наталья 02.10.1987
отец ребёнка Александр 24.09.1987
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не захочет.