Анализ произведения А.И.Солженицына «Один день Ивана Денисовича» Письменный развернутый ответ на вопросы: 1. Когда было написано произведение? 2. Почему Иван Денисович- государственный - вопрос №3818981

преступник? 3. Рассказать о мыслях Ивана Денисовича о войне, о немецком плене, о побеге и о том, как попадает он в концлагерь. 4. Опишите воспоминания героя о деревне. Что он думает о том. почему никто ничего ему не передает. 5. Расскажите о других персонажах и образах рассказа. 6. Подробно опишите все детали жизни в лагере за 1 день. 7. Опишите картину –удачный день героя. 8. Почему в рассказе описывается только один день пребывания в лагере?
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров