Найду ли я хорошую работу? На работе сокращают зарплату , не знаю как правильно поступить? Уйти или остаться? - вопрос №3820151

Лучший ответ по мнению автора

не торопите события а стоит выждать карта осени по раскладу карт изменится к линии стабильности и достатка. и у вас открытая карта карьерный рост перестановка кадров будет и вы сможете добиться удачи. да и не время сейчас уходить сами видите что происходит лучше держитесь этой работы