Sony Xperia Z3. Поменял корпус с дисплеем. Внутренности все старые. Сперва работал хорошо, только плохо ловил Wi FI. Вот я разбирал посмотреть, и - вопрос №3821867

теперь еще и сеть не ловит, симку видит. Вопрос, где находиться антенна связи, и что можно глянуть поправить.

Ответы

изображение из вопросавот эта атена. стоит в нижней части аппарата. проверьте контакты под ней