Посмотрите, пожалуйста, кто будет будущий муж по стихии и младше или старше меня? Я близнецы(бывший тоже близнец). - вопрос №3824343

1500 p

Дополнение автора от 15.07.21 18:23:48
И, пожалуйста, все, что увидите о суженом ещё (внешность, работа, хобби). Когда и где познакомимся? Елена Александровна.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

По старше вас будет муж.
Постарше вас будет, по стихии Скорпион
Здравствуйте! Мужчина серьезный видный, старше вас, принадлежит к огненной стихии. По профессии возможно врач или военный. Знакомство вероятней всего будет в зимнее время года.
Старше вас--стрелец

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Елена Александровна!

Карты говорят, что мужчина, скорее всего, будет, как и Вы, представителем стихии Воздуха (Близнецы, Весы или Водолей). Почти ровесник, либо небольшая разница в возрасте.

Серые или голубые глаза. У него может быть свой бизнес. Его хобби — это его работа, много времени ей уделяет.

Знакомство может состояться в следующем году. Идет место, рассчитанное на уютное общение в приятной обстановке. Возможно, вас кто-то познакомит. Мужчина сразу может не произвести на Вас особого впечатления. Чувства вспыхнут чуть позже.

Удачи Вам и всех благ!
Елена Александровна, стихии всего четыре, это вода, огонь, земля и воздух. Нет стихии «скорпион», это знак зодиака, ну так, на всякий случай вам, на заметку. Что касается вашего будущего мужа, чтобы описать его точно, сложно взять это из головы надо на что-то основываться, например по вашим данным, как дата и время вашего рождения, включая место, точку на карте- соотносим со звездным временем и видим, что вам по судьбе, какой должен быть муж. Пока можно только предположительно догадываться, без оснований, вы написали что вы близнец, есть время вопроса и энергетика всё же считывается, поэтому, могу предположить, что вас ожидает новое знакомство с довольно общительным и веселым молодым человеком, чуть старше вас по возрасту, ростом выше среднего, широкоплечий и с голубо-синими или серыми глазами, вот с ним будете счастливы, и сможете дойти до брака. Стихия Воздух, очень контактный и независимый, любопытный, всюду он, всем вашим знакомым он понравится, и надо будет вам ставить защиту на ваши отношения, чтобы опять вам не испортили вашу любовь в самом начале, ваши знакомые или подружки так и смотрят, ну кто там у неё.
По внешности вы сможете его узнать, он с быстрая походка, симпатичные черты лица, приветливый, звонкий голос, подвижный, у него светло русые волосы, может чуть темнее ваших, он простой профессии, но денежка водится, сам себя кормит, и вас сможет «подтянуть»,  будьте по ласковее, и тогда к осени будете  вместе.
Я вижу перед Новым годом будет корпоратив.
Там и познакомитесь с перспективным мужчиной  немного старше вас  на год, два либо ровестник.
Брюнет, самодостаточный. Вижу одет в костюме в день знакомства будет.
Очень приличный, скромный немного.
Стихия воздуха.
Ваш суженый будет знака Водолей. Русый мужчина с серыми глазами. Ямочки на щеках. Среднего роста, немного в теле. Работа в торговле. Знакомство состоится в общественном месте. Случайная неслучайность. Зимой 2022 года познакомитесь. Будет на 1-2 года вас старше.
Здравствуйте! Он будет старше Вас, стихия земли, работает с материальными ресурсами, крепкого телосложения, смуглая кожа, знакомство на празднике, торжестве в атмосфере отдыха.
Здравствуйте. Смотрел на 5ть лет. Что же получается. Будет мужчина, земного знака зодиака в 2023 году, будет связан с вашей работой( выше вас рангом ) Будет роман между вами, но к серьезным отношениям не привет. А вот на следующий год, ожидайте Мужчину водного знака, ваш одногодка, или немного ( год-три ) старше вас. Вот с ним уже и завяжутся отношения серьезные, Карта колесница указывает на развитие отношений вплоть до брака. Знакомство произойдет в конце весны.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте. Знакомство скорее всего связанно будет с рабочей сферой или деловой, возможно в дороге или связанно будет с поездкой сама  встреча, дорогу вижу, мужчину старше немного, крупный, от него тепло души идёт и забота, этим и покорит Ваше сердце.
Ваш будущий избранник постарше вас на 2-2,5 года. Плотного телосложения, среднего роста. Стихия Воздуха. Знакомство вижу в первой половине следующего года.
Муж лев по знаку, в имени буква С.Старше на 7 лет, знакомство в компании, встреча в конце года
Здравствуйте.будущий муж старше вас.порядком… Козерог.зимний будет день рождения у него. среднего роста, не высокий.работать будет в ремонте, строительстве.знакомство будет через общих знакомых случайно совершенно. в ближайшие 1-2 года!
Добрый день. Водного знака. Младше. Должны знать этого человека. Работа в основном руками, как создание чего-то. Телосложение стройное. Волосы ближе к темным, темно-русые.
Разница в возрасте 1-2года, но не младше вас точно, знак зодиака вышел точно-скорпион,
Мужчина всегда на позитиве, милое лицо и улыбка, ямочки на щеках или подбородке.
Занимается делом, которое продолжает династию в его семье, потомственный профессионал.
Очень ценит и привязан к семье.

удачи!
Скоро 6 дней-месяц. Место: мастерская, лаборатория, кухня, выставка или торговая площадка.
Как личность — жизнерадостный оптимист. Общительный.
Водный знак зодиака.
Может быть связан с госструктурами.
Здравствуйте. Мужчина шатен тёмный. Знак воды. Нормального телосложения до 1800 рост. Знакомство на празднике будет. У мужчины будет сын от прошлых отношений. Мужчина будет младше своего физического возраста выглядит.
Познакомят вас общие друзья на мероприятие темноволосый спокойный работает в цеху
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Старше вас, волосы темные, сфера работы связана с образованием, телосложение ближе с астеническому.
Здравствуйте, Елена. Ваш муж будет старше вас и тоже стихии воздуха (близнецы, весы или водолей). Все подробности знакомства, сроки, а так же описание и уточнение знака зодиака можно просмотреть на дополнительной диагностике через литьё на воск.
Здравствуйте. Мужчина высокого роста, по характеру человек харизматичный и очень общительный, позитивный, стабильный в отношениях и семейные ценности для него на первом месте, легкий на подъем. Он управленец и работа его связана с гос.учреждениями, возможно силовыми структурами. Разница в возрасте у вас небольшая, мужчина огненной стихии.
Будущий муж будет несколько старше вас. Есть говорить о его характере, то он будет многогранным человеком, внешне будет спокойный, не жесткий, но внутри будет хороший стержень, который помогает ему решать проблемы, не сдаваться перед трудностями. Семейный, умеет любить партнера, и умеет принимать любовь. Показывает вас счастливой парой. Дети в паре — будут.