Во сне с сыном вышла в путь вдвоем на большую дорогу и на пути выползают змеи там тут одна за другой. Правда они до нас не доползли назад мы вернулись и решили пойти по другому пути как будто это - вопрос №3830580

была правая сторона допустим. А я сказала пойдем по другому пути типа по левому. Первый раз в жизни вижу такой сон?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте,  вы правильно истолковали знаки и в жизни будете двигаться в правильном и безопасном направлении.
Это значит, обойдете препятствие.