Деньги Зароботок - вопрос №383728

Добрый день.Меня зовут Владимир 26 декабря 1968г. Ну почему мне так не везет с деньгами  .

Ответы

Владимир, добрый день. Исходя из даты рождения проблем с деньгами быть не должно. Значит нужно выяснять причину. Ведь просто так в жизни ничего не происходит.Стоит проити диагностику по фото, она выявит причину и подскажет путь решения Вашей проблеме