компьютер ,рабочий стол - вопрос №383927

при наведении курсора на иконку на рабочем столе иконка не переводится на другое место

Лучший ответ по мнению автора

при наведении иконки и не должны ни куда перемещаться

если Вы говорите о перетаскивании (когда после наведения нажимаете левую кнопку мыши и удерживая кнопку нажатой перетаскиваете иконку) — проверьте настройку автоматического выравнивания значков рабочего стола

На рабочем столе кликните правой кнопкой мыши

далее Вид

если стоит галочка Упорядочить значки автоматически — снимите ее

если не поможет — опишите проблему подробнее

ps если поможет — не забудьте поставить отметку «лучший ответ» )))