У меня родился ребенок инвалид Я потеряла работу .Я потеряла любимого человека.Живу в глухой деревне и просто немогу никуда уехать.Нет денег и ниначто не хватает. - вопрос №3839951

1 ответ

Ответы

Вот сейчас же пишете в интернете, интернет требует некоторого количества лишних денег в месяц. Можно найти работу — хоть копирайтинг, да еще много. Зарегистрируйтесь на любой бирже контента. Вести группы люди устраиваются. От основного образования куча вариантов.