Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня есть таблица, в таблице где то 8 столбцоц - вопрос №3847059

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня есть таблица, в таблице где то 8 столбцов, и в одном из них есть значение которое будет постоянно меняться (не по формуле, а в ручную), как мне сделать так что бы в данном столбце, в каждой конкретной ячейке отображалась ее история. Ну типа было у меня записано в ячейке одно, я его спустя некоторое время поменял на другое, и вот как мне сделать так что бы в ячейке отображалось новое значение, а старое как бы запомнилось (чтобы я потом мог его посмотреть)?

Ответы

Никак.
пишите свои значения в столбик, а в нужную ячейку выводите последнее введённое значение, таким образом у вас будет и история значений а выводится будет последнее