Здравствуйте. Хотелось бы узнать, стоит ли нам с мужем уезжать из Москвы (живём на съёмной квартире с его мамой, из-за ситуации с вирусом оба остались без работы, друзей и знакомых в городе нет) в - вопрос №3848234

деревню (у мужа там свой дом, который требует ремонта, и друзья, к которым, в случае чего, можно обратиться за помощью)? Мать мужа категорически против, особенно после того, как вчера что-то случилось с машиной, говорит, что это знак. Муж считает, что надо ехать. Но сложится ли там? Найдём ли там нормальную работу? Или всё же стоит попытать счастья в Москве? Виктория (04.03.1997), Алексей (25.02.1993)
6 ответов

Ответы

Москва — такой совет Сил, а там пусто для вас
Конечно, стоит. И именно из-за своего домика и друзей, готовых подставить свое плечо. Это дорогого стоит.
Добрый день, стоит ехать в деревню, сложится удачно у вас там
В Москве больше шансов найти работу.

Вы можете и в деревню уехать, но во-первых — друзья вечно помогать не станут, во-вторых, идёт разочарование. Всеравно будете смотреть назад, в тот город откуда думаете уезжать
Вам следует ехать, здесь будут сложности, которые ни к чему. Будете счастливы в собственном доме.
Если останетесь, рискуете тем, что отношения с мужем начнут портится из за трудностей.Да и не хочет он оставаться, уже настроился ехать.
А если уедите, будете хотеть вернуться обратно и жалеть что уехали, хотя работу найдете.
Лучше послушаться мужа, чтобы потом не быть витоватой