Мне снился странный сон, с четверга на пятницу, очень яркий. Я прихожу в дом, старый, но чистый и светлый. На стенах обои в цветочек, нет никакой бытовой техники, все деревянное. Я знаю, что в доме - вопрос №3852493

живёт старая женщина, но нахожусь там одна.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон образно показывает чего вам нехватает в вашем современном психическом состоянии,
например наяву вы слишком надеетесь на помощь, передаете исполнение кому то, тогда как ваше истинное эго желает независимости.
а также вам нехватает доверия к вам и нехватает доверительных разговоров.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы бродили в прошлом времени.
Здравствуйте!  Такой сон означает начало спокойного положительного жизненного периода (отсутствие проблем и неприятностей, особенно, личного характера)… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA