Белому магу! Воину Света! Посвящается магу Ирине! Вы Ирина Воин Света! Очень Вас ценю за Это! Ваша магия Сильна Чудодейственна она! Ваша тайная загадка? Силам темным ой не сладко Вы справляетесь - вопрос №3853397

на раз Со всем тем что губит нас Вам за это благодарность Тут Божественная данность Будьте Вы всегда Сильны Очень людям вы нужны Благодеянья ведь нетленны И будет след во всей Вселенной Есть отражение на судьбах И счастливы все очень будут Тогда Дарите радость людям Вселенная ответит чудом! В ваш живет чудесный Дар Темным силам всем Удар. Будь Дар ваш благословенен Дар природный очень ценен Да! Ваш дар благословенный Маг Ирина Вы отменный

Лучший ответ по мнению автора

эту оду благодарностей лучше размещать где то на форуме, https://www.liveexpert.ru/forum